Наш первый зубик лезет!!!! Внизу слева в десне щелочка, а в ней зубик :) Если дать покусать пальчик то чувствуется, но пока выше десны не вылез. Это считается что уже есть зубик, записывать дату или пока еще нет, подождать пока вылезет повыше?))
Ну и разумеется пару ночей мы поплакивали изредка до жтого, а чегодня вот понос что ли какой-то....воть...списываю все на наш маленький зубик ))
