Войти
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Лезет!!!

Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну вот, наконец-то! а то мы переживали, что зубов долго нет) ПОздравляем вас!!!!!

у нас тоже вылез вместес вами) только у нас целая эпопея была)

0
04.07.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я во только что про вас прочитала)) а у вас что было? мы вот до сих пор раз в день какаем почти водой!! жесть...я все на зуб валю....
0
04.07.2010
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас горло болит, температура высокая 2 дня была, какает, вроде, нормально, если можно так сказать  - каждый день после запоров))) правда, я его кабачком кормлю одним.

 

0
05.07.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
десну прорезал - значит есть)))
с первым зубом)))
image
0
03.07.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

А понос наш сегодняшний это от него все равно?

0
03.07.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
скорее всего
0
03.07.2010
ооо)) поздрям! не знаю можно ли записывать, но поздравлять точно можна))))
0
04.07.2010
уже можно записывать) поздравляем с первенцем! понос скорее всего из-за него)
0
03.07.2010
если ложка стучит, значит он уже есть!)))
0
03.07.2010
Удивительное про АД... Одолжите весы :)

Похожие записи