Девачки...одолжите весы на денек :) очень хочется малявку взвесить, а до поликлиники нет возможности доехать в будни(( Мы бы сами их забрали и сами бы вам их привезли))
Спасибо!!
Девачки...одолжите весы на денек :) очень хочется малявку взвесить, а до поликлиники нет возможности доехать в будни(( Мы бы сами их забрали и сами бы вам их привезли))
Спасибо!!
конечно)))
в любое время приезжайте)))можете взять погонять, можете у нас взвеситься