Войти
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Одолжите весы :)

Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
Натуль, я своего взвешиваю на своих обычных. с ним взвешиваешьеся и без него - разница - его вес. там =+- 100 гр по сравнению с поликлиникой у меня на электронных получается
0
06.07.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
точно! надо электронные привезти из москвы, а то на даче толькл такие допотопные - со стрелочкой))
0
06.07.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
со стрелкой обычно на 2 кг меньше показывают. и вообще не точные)
0
07.07.2010
ну ты выдала))) а в гости заехать и взвеситься -- не судьба? я в шоке
0
06.07.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
ооо - у вас есть? ))
0
06.07.2010

конечно)))

в любое время приезжайте)))можете взять погонять, можете у нас взвеситься

0
06.07.2010
Наташ,если еще не взвесила можешь у меня взять.Думаю,не далеко если вы в мск.
0
06.07.2010

ПРИВЕЕЕЕТ!!! ЗАЕЗЖАААЙ!!!!

Колян!!!

0
06.07.2010
Юля
Майя, 16 лет 5 месяцевМишка, 9 лет 11 месяцев Москва
Можете нашими попользоваться :-)
0
05.07.2010
Лезет!!! Выпили два глоточка ромашкового чая...

Похожие записи