Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Нашла наш магазин)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

я обожаю его. чего там купили, похвались?

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сегодня ездили с Сашей, только все выюрали)) а купим без нее)) чтоб на днюху все подарить))

ВЫбрали там домик для Фей (как дерево такое ,с качельками), потом еще кухня компактная мне понравилась - то что нам надо сейчас, потом еще обучающие игрушки там с Винни пухом, и оочень понравилась игрушка - по полу скачешь по коврику с пианино и музыка появляется)) да дофига всего еще)))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Истра

Привет! опять совпадение............. у нас тоже один из подарочков домик Феи)))))))))))))))))))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну кто бы вообще сомневался то))))))))))))

как жизнь? мы вот на даче отметим праздники и вернумся в москву, а вы где сейчас?

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Истра

а мы дома.... жжёёёёёёёёёёёёёёёёммммммммммммм, я сегодня полдня рыдала ............ сил нет, дневного сна не было......... когда же будет легче????????

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

чего это она? у нас только ночью сюрпризы начались - все неделю просыпается часа в 3 и час возится, лазиит по кровати и по нам....что такое творится не пойму...Ну и характер проявляет вообще атас...я только зуба скриплю тихонько...


0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что еще будете дарить?

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Истра

мы дарим только квадроцикл, а домик из елс друзьям заказали)) спасибо, что написала про акцию, завтра помчим на нг подарочки купить )))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДА ДА!!Завтра последнйи день!! У меня завтра тоже все полетят туда покупать подарок нам))) пока скидка есть)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Наташа, а что за коврик, можешь ссылку бросить? Тоже голову ломаю про ДР))))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Спасибо! Прикольно, конечно, но дорогой такой!)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да там вообще все цены нехилые((( но игрушки просто обалденные и видно, что не на один раз ,Качество супер

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ам сейчас акция - при покупке 3 ЛЮБых игрушек или товаров на все скидку дают 30%!!!  Завтра последний день!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже в восторге от ELC, мы купили доченьке Сапожок волшебный. я пищу от этих домиков!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мы купили дерево такое)))

там сейчас акция - при покупке 3 ЛЮБых игрушек ил товаров на все скидку дают 30%!!! То есть нам это дом обошелся не в 2900, а 1800)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А на покупку 3-х игрушек сколько у вас ушло?

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

игрушки по 100 рублей -мыльные пузыри)) две бутылки

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

там конечно все супер, и разнообразно, но.. ОООЧЕНЬ дорого. ТО есть, мы можем легко все это купить, но я считаю. что такие же игрушки можно купить в 2 раза дешевле в других фирмах. И у нас уже таких примеров много.  Еще рекомендую магазин IQ Toy. ПОсмотри в инете. где у вас ближайший. У нас около метро Сходненская прям есть - там и цены куда лучше, а уж ассортимент от ELC не сильно отличается.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

присоединяюсь к отправлению всех в ELC))

0
29.10.2011
Какой у Саши характер....я точно сойду с ума... Надо сделать!

Похожие записи