Всех отправляю в ELC))
Нашла наш магазин)))
Всех отправляю в ELC))
я обожаю его. чего там купили, похвались?
сегодня ездили с Сашей, только все выюрали)) а купим без нее)) чтоб на днюху все подарить))
ВЫбрали там домик для Фей (как дерево такое ,с качельками), потом еще кухня компактная мне понравилась - то что нам надо сейчас, потом еще обучающие игрушки там с Винни пухом, и оочень понравилась игрушка - по полу скачешь по коврику с пианино и музыка появляется)) да дофига всего еще)))
Привет! опять совпадение............. у нас тоже один из подарочков домик Феи)))))))))))))))))))
ну кто бы вообще сомневался то))))))))))))
как жизнь? мы вот на даче отметим праздники и вернумся в москву, а вы где сейчас?
а мы дома.... жжёёёёёёёёёёёёёёёёммммммммммммм, я сегодня полдня рыдала ............ сил нет, дневного сна не было......... когда же будет легче????????
чего это она? у нас только ночью сюрпризы начались - все неделю просыпается часа в 3 и час возится, лазиит по кровати и по нам....что такое творится не пойму...Ну и характер проявляет вообще атас...я только зуба скриплю тихонько...
мы дарим только квадроцикл, а домик из елс друзьям заказали)) спасибо, что написала про акцию, завтра помчим на нг подарочки купить )))
ДА ДА!!Завтра последнйи день!! У меня завтра тоже все полетят туда покупать подарок нам))) пока скидка есть)))
Наташа, а что за коврик, можешь ссылку бросить? Тоже голову ломаю про ДР))))
ам сейчас акция - при покупке 3 ЛЮБых игрушек или товаров на все скидку дают 30%!!! Завтра последний день!
Я тоже в восторге от ELC, мы купили доченьке Сапожок волшебный. я пищу от этих домиков!
а мы купили дерево такое)))
там сейчас акция - при покупке 3 ЛЮБых игрушек ил товаров на все скидку дают 30%!!! То есть нам это дом обошелся не в 2900, а 1800)))
там конечно все супер, и разнообразно, но.. ОООЧЕНЬ дорого. ТО есть, мы можем легко все это купить, но я считаю. что такие же игрушки можно купить в 2 раза дешевле в других фирмах. И у нас уже таких примеров много. Еще рекомендую магазин IQ Toy. ПОсмотри в инете. где у вас ближайший. У нас около метро Сходненская прям есть - там и цены куда лучше, а уж ассортимент от ELC не сильно отличается.
присоединяюсь к отправлению всех в ELC))