А вы еще не думали что дарить? Может идейку подкините?
А я....
А вы еще не думали что дарить? Может идейку подкините?
тоже давно начала думать о подарках) лучше заранее)
у меня появились идеи недорогих подарков для родных и друзей: есть сайт нетпринт, печать фото , фотоподарки. вот ссылка
можно заказать кружку, футболку, магниты с вашими фотографиями; я сейчас хочу сделать мужу на НГ такой поадрок- минибук с фото из нашего свадебного путешествия, а свекрови подарить календарь настольный перекидной с фотографиями внука)
я еще придумала подарить своим друзьям -молодоженам магниты на холодильник или с их фотками или с картинками -вкладышами из жев резинок love is...картинки с надписями про любовь будут здорово смотреться)
и вообще на сайте непринта много хороших идей для подарков! и сейчас действуют скидки для НГ)))
я вот недавно где-то в Инете видела диванные подушки - атласные, с симпатичными дракошами, подумала, что подарю куме на НГ )) просто знаю, что они впишутся в ее интерьерчик.