Отлично получились.
200г творога и 1 ст ложка льняной муки, по необходимости можно еще обчной положить. Сахар.
Отлично скрепился творог и пожарилось все красиво.
Без яиц!
А я делаю вот по этому рецепту отлично получается и ни яиц ни льняной муки не надо)
запомним-с))
а уменя проблема купить хороший творог( сейчас его, видимо, делают с хлористым кальцием (или еще чем) и вроде всё и слепилось, а на сковородке расползается, отделяется вода( Один раз попался хороший творог в АШАне, но не запомнила марку(( А так пробовала и рыночный и магазинный( раз на раз(