Войти

Сырники с льняной мукой.

Юля
Майя, 16 лет 5 месяцевМишка, 9 лет 11 месяцев Москва

А я делаю вот по этому рецепту http://www.kurkuma.ru/2008/09/blog-post_29.html отлично получается и ни яиц ни льняной муки не надо)

0
30.05.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у меня все растекается))

0
30.05.2012
Юля
Майя, 16 лет 5 месяцевМишка, 9 лет 11 месяцев Москва

Тут важно, чтобы творог был пластичный и ничего не растекается... практически каждую неделю делаю дочке

0
30.05.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
льняная мука вроде как полезная, так что пока с ней поделаю)
0
30.05.2012
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва

запомним-с))

а уменя проблема купить хороший творог( сейчас его, видимо, делают с хлористым кальцием (или еще чем) и вроде всё и слепилось, а на сковородке расползается, отделяется вода( Один раз попался хороший творог в АШАне, но не запомнила марку(( А так пробовала и рыночный и магазинный( раз на раз(

0
30.05.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я купила Благо (мне его гастроэнтеролог рекомендовала).

0
30.05.2012
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва

Наташ, а как он выглядит? Благоду знаю. Благо точно не встречала(Но, рецепт с льняной мукой-круто. Она полезнааая))

0
30.05.2012
Весь смысл в льняной муке? Она скрепляет хорошо?
0
30.05.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
кажется круче яиц скрепляет! Саше яйца нельзя и я все никак не могла ни сырников ни оладушек ей испечь. А теперь выход есть! еще она вроде полезная)
0
30.05.2012
Ааа)) про яйца помню, что вам нельзя. Вот ты мастерица на все руки!) отыскала же рецепт)
0
30.05.2012
T'yara
Мио, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

никогда такой муки не видывала)

0
30.05.2012
Руккола Крем маскарпоне

Похожие записи