Войти

Спал один

ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ого! Круто! А мы ттт по немногу с какашками начали справляться, я пока не радуюсь особо но надеюсь что наладится! Меня девочка на бб научила вот третий день пробую

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а какой способ борьбы за какашки? расскажи, малоли пригодится кому
Было бы круче если бы Сашка сама одна спала....Родик то еще не понимает что к чему, спит себе и спит, он же не видит лежим мы на кровати или нет нас. А вот Саша......одна в комнате никак не соглашается спать
0
02.09.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Массажик потом подразнить( я градусничком немного) потом над раковиной как будь то над землей когда девочек держат писать и так с ним стою он пропукивается потом смотрю какульки полетели)) иногда начинает плакать устает, перестаю держать! Потом через какое то время опять! Вот четыре раза уже покакали!!! Надеюсь что он понял как попку расслаблять!! Кстати вчера покакал в памперс сам я такая радостная была!!

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Вот у тебя мальчик первый. А я родиона с рождения как девочек подмывала и он сразу и прокакивался и пропукивался заодно, даже если в памперс накладывал до этогр)) но мне реально тяжело по мальчюковуму его подмывать, у нас раковина мелкая и ноги не влезают))

0
02.09.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Чтож ты не подсказала мне сразу то?))

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Даже в голову не пришло))) я думала многие так моют, потрм тока поняла что только я)))

0
02.09.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Аххахха) мальчиков переворачивают на животик на руке и так моют)))

0
02.09.2014
Кстати,был Родик....а стал Ро))))) Пошла новая мода в названии имен,Бо (БОгдан) , Лу ..не помню уже полное имя super_smilies007.gif
0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
это еще с Сашиных времен — По, Гри и тд))) как то само иногда получается))
0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Ну как второй день? Как вторая воспиталка? про собрание не говорили еще?
0
02.09.2014

хорошо все.воспитатели хорошие(пока)))) нянечка молодая,спокойная.  пока подводных камней не заметила)))) собрание сначала будет у заведующей(со слов Ольги К.) будут решать вопрос о доп.занятиях(вроде как бассейн отменить хотят),но мне кажется это не правда

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
бассейн сделают платным походу...но это вообще конечно
0
02.09.2014

Нужно,тоже,радионяню приобретать. И не париться, спать отдельно от детишек.Это психологически даже лучше, чем в одной комнате на соседней кровати. Мозг реально отключается. Выздоравливайте быстрее!!

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я в москве разделю женскую спальню и мужскую. потом от Саши переберусь в нашу спальню обратно, но Родион будет спать с нами, пока все зубы не вылезут))) а то Сашку будить будет. а потом и мы от него срулим...мечты мечты...
0
02.09.2014

а куда вы срулите? в большую....ну да,мечты....))))зато какие super_smilies106.gif

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а куда ж нам еще) как Машка, они срулили в большую
0
02.09.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну и хорошо. Ты то выспалась немного?

0
02.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я то с рождения высыпаюсь пока...ттт...))) и сегодня на удивление спала как обычно, думала то буду караулить обоих
0
02.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Молодцы!)скорейшего выздоровления!

0
02.09.2014
Еще посылочка некст Досуг в 4 месяца.

Похожие записи