Записалась на курсы "Новые люди" с 25.08.09 в 16 роддоме.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
СУПЕР!! Молодец!! Потом расскажешь!
А как часто на них ходить надо? Сколько они длятся и по каким дням? А цена какая?
0
14.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
2 раза в неделю - вторник и четверг. По 2,5-3 часа с перерывами. Стоит 7500. Всего 9 занятий. Как раз весь сентябрь. А там еще время останется (я надеюсь) разобраться со всеми знаниями)) Просто позже уже и погода будет мерзкая и живот большой - точно лениво будет ездить куда-то)))
0
15.08.2009
Ответить