Что пить чтобы поднять гемоглобин? Пила Мальтофер и Феррум Лек - ни то ни то не помогло вообще(( Может препараты не те какие-то...
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
Свёколка, гранаты и гранатовый сок
у меня тож он пониженый
0
13.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
есть препарат Сорбифер Дурулес..Очень хорошая вещь в тамблетках,но надо пить долго и не бросать.Мне очень помог.
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Он ведь с витаминос С? А я еще Элевить пью с витамином с - не будет перебора?
0
13.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я тоже пью Элевит,мой врач сказал,что от витамина С только усваивается лучше,но спроси у своего,может чего нового раскажет,но мне помогло.
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я во время беременности вот что пила помогало, жидкое железо, от таблеток тошнило
а гранаты, и печенка гречка дохлый номер, в каких колличествах их надо было есть???? уже воротило от всего
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Оренбург
Гранаты,гранатовый сок.....всю беременность лопаю-ни разу проблем с гемоглобином не возникло....
0
13.10.2009
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Всю беременность налегаю на гречку и на яблоки - ни разу не опускался.
0
14.10.2009
Ответить