Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Железо!

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Свёколка, гранаты и гранатовый сок image у меня тож он пониженый

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

есть препарат Сорбифер Дурулес..Очень хорошая вещь в тамблетках,но надо пить долго и не бросать.Мне очень помог.

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

сколько пила по времени?

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

 недели 3 и сейчас пью. гемоглобин сначала со 100 поднялся до 106,теперь еще выше становится.т.т.т

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

ясно, спрошу у своего врача....

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Он ведь с витаминос С? А я еще Элевить пью с витамином с - не будет перебора?

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже пью Элевит,мой врач сказал,что от витамина С только усваивается лучше,но спроси у своего,может чего нового раскажет,но мне помогло.

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я во время беременности вот что пила помогало, жидкое железо, от таблеток тошнило

image а гранаты, и печенка гречка дохлый номер, в каких колличествах их надо было есть???? уже воротило от всего

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Гранаты,гранатовый сок.....всю беременность лопаю-ни разу проблем с гемоглобином не возникло....

0
13.10.2009
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Всю беременность налегаю на гречку и на яблоки - ни разу не опускался.

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

и пью по 1 таблетке в день.

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Гранаты, гранатовый сок, гречка, печенка

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Гранатовый сок, яблоки! Икра:)))

0
13.10.2009
16 на Соколе. Как долго деткам нужно одевать антицарапки?

Похожие записи