Вчера очень дочка испугалась, когда я ее спящую хотела перенести в ее люльку...сегодня от резких звуков дергаемся....это ведь нормально в нашем возрасте? или нет....
Вчера очень дочка испугалась, когда я ее спящую хотела перенести в ее люльку...сегодня от резких звуков дергаемся....это ведь нормально в нашем возрасте? или нет....