
Такая милашечка, просто куколка, она здесь беременная. Как мне жалко ее, так хотела испытать счастье материнства, подарить свою любовь маленькому родному человечку, так к этому шла.. И так все выходило. Оно была прекрасной женщиной и сейчас я считаю ее примером. Обаяшка!!