Войти
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори

Исцарапала зверюга

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Видимо вы заняли место сна самого кота. Но хозяева кота-то что думали. Нет не кусающихся собак, есть те, которые еще не укусили, аналогично с котами.

Я в своих животинах всегда была уверена, наблюдала, но никогда с чужими детьми наедине не оставляла.

0
03.02.2008
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори
Комментарий удален
0
04.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Животинки не виноваты. За них отвечают те, кто их приручил. Мои животины моих детей и родственников никогда не обижали, так как всегда соблюдалось правило знакомства и еще, мои животины всегда знали свое место в нашей стае и вожака стаи и никогда! не были сами в вожаках! А в бездетных семьях вожаком стаи часто становится собака или кот, а вожак решает вопросы принятия в стаю новых членов и вообще вожак есть вожак.

Когда появилась Иванка, у нас жил русско-европейский лайк Фрам, несколько нестандартного характера, он был жуткий собственник и довольно агрессивен. Но хорошо знал, кто в доме хозяин, себя считал обязанным охранять всех нас от всех, кто не наш. Иванку по приезду из роддома облизал с ног до головы и принял под свою охрану. Он мог позволить себе рыкнуть на меня, если я трогала его миску, но безропотно ждал, пока в миске его ковырялась Иванка, позволял ей забирать самые вкусные с ее точки зрения косточки. Может быть, знал, что потом получит их обратно.

Кот Степан часто спал на подушке моего малого братца, вокруг Санькиной головы. Если в дом приносили нового ребенка, он всегда садился рядом и разглядывал, трогал лапкой с подобранными когтями, мог нам покричать, если что считал - не так, но никогда не обижал и не царапнул ни одного ребенка. А когда отец принес домой заблудшего щенка, Степа орал на меня, что я, такая нехорошая, мою щенка в воде, которую Степа переносил только в виде питья, а потом еще и феном сушу. Зато взрослую болонку Тепу, которую мне подкинули на недельку, Степан чуть не загрыз, так как был категорически против появления новых жильцов в нашем доме.

Ума наша, олчень чадолюбивая собака, правда,родить ей удалось только раз, потом мы ее стерилизовали, уже шесть лет прошло, а она все еще с любым щенком начинает водиться как со своим. Дашута все пытается ее исследовать, гонялась за ней по квартире бабушки, а Ума пряталась в разные укромные места, но даже не огрызнулась.

В соседнем доме семья жила, детей общих не было, собака вместо ребенка в полном смысле слова. А потом муж умер, жена дочку завела, а собаку из дома выселила, хотя ей осталось-то немного, старая уже. Вот этого я вовсе не пойму.

0
04.02.2008
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори
Комментарий удален
0
05.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Любой опыт полезен, только бы ребятенок потом не боялся сильно котов и кошек. Про бойцовскую собаку - согласна, но они же не совсем из дома выгнали, да и в квартире такие собаки проблемны, им территория нужна своя и больше ничья.
0
05.02.2008
Наташа, привет! Какой кошмар, я бы этого кота сразу замочила. Ачто хозяева, как они отреагировали. Бедный Костенька. Вот поэтому в гости почти не ходим, а если и ходим, то с рук не спускаю, всё - таки чужое место, непривычное для малыша, а тут ещё такие мерзкие животные. Вот честное слово, убила бы я этого кота дибилосного!!!! И да простят меня защитники животных, но дети мне дороже!!!!!!!
0
04.02.2008
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори
Пашка Золотов - мы у них были - Маркиза сразу "выбросил" на балкон, но когда все немного отошли от шока, остановили кровь и оказали Костюшке первую помощь, Владик взвыл в голос: на улице мороз -4, замё-о-о-орзнет... спры-ы-ы-ы-гнет, убежи-и-ит!!!...Жаль стало и Владика, и кота - он же не виноват, что глупый и невоспитанный...Маркиза амнистировали и закрыли в ванной, проведывали через каждые 15 минут, но потом убедились, что там он чувствует себя очень вольготно и успокоились. Но я думаю, что Пашка всерьез задумался, он ведь хочет второго ребенка, да и Света уже, вроде как, не против... что ТОГДАбудет с Маркизом - трудно сказать. Не будет же он вечно в ванной жить!!!
0
05.02.2008
прилип Какого цвета будут глазки?

Похожие записи