Девочки, кто знает... У меня начался конъюктивит - наверно от ребенка заразилась... У меня иногда бывает. Раньше капала левомецитин - хорошо помогает... А теперь не знаю можно его или нет.... У кого был конъюктивит при Б чем лечили??? Помогите.
Девочки, кто знает... У меня начался конъюктивит - наверно от ребенка заразилась... У меня иногда бывает. Раньше капала левомецитин - хорошо помогает... А теперь не знаю можно его или нет.... У кого был конъюктивит при Б чем лечили??? Помогите.