Девочки, сколько времени ваши детки могут самостоятельно занимать себя, если только что проснулись и не голодны?
имеется ввиду без вашего личного участия - лежать на коврике, в кроватке, шезлонге или еще где-то..
у нас какая-то ж..а началась - без меня лежит максимум 3 минуты и орет..... и ему даже на ручках недостаточно сидеть - надо ходить!!! мама сегодня мне предложила вызвать врача даже....
как у вас??
