Войти

Вопрос

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

К нам в табличку не хочешь?

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А как часто вы взвешиваетесь? мне именно повесу надо

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мы отчитываемся по весу каждый день,а я вношу вес-отвес в табличку

0
28.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
И меня возьмите) вес 63,5 утром был. Нужно скинуть 10 кг.
0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Полин,напиши мне в последней теме (отчёт за 27.08.2012г) свой рост,вес на сегодня и желаемый вес

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Юля а меня к себе в табличку возьмёте?у вас только по весу?А по меню отчитываетесь?Надо вас почитать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Маш,возьмём.Можешь и по меню отчитываться,если хочешь,может кто ему тоже последует :)

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Юля а куда мне написать свои рост вес???

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Маш,найди у меня пост отчёт за 27.08.2012г

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

ок

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

и мне можно, без контроля никак(((

а так буду обязана держаться)

 

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ир,напиши мне в последней теме (отчёт за 27.08.2012г) свой рост,вес на сегодня и желаемый вес

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

ок!

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Братск

Я тоже хочу к Вам. Мой вес на сегодня 59,8. Пока первая цель 57,0

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Тань пиши,так же как девочкам ниже написала,ок?

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Юль, в чем фишка вашей таблички?;))) мне явно нужен стимул;)

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Маш,фишки нет никакой!Мы просто отчитываемся и движемся к поставленной цели.Можешь договориться с девочками о какой-то определённой диете,предложить спор и т.п.

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тоесть, это бессрочно? Давай меня к вам! Что нудно- опять обмереть свои бока с грустью в глазах?;)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Бессрочно(я уже 2 года худею).Нет,напиши свой рост,вес и желаемый вес в мою тему Отчёт за 27.08.2012г

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

За подумаю над желаемым - по максимума брать или нет,чтоб зря не расстраиваться ;)

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Присоединюсь)Нужно сбросить 15 кг)А почему не берут или туда только избранных принимают?

0
28.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Почему не берут? Я просто попросилась и все.

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
если хотите и вас возьмем. В нашей таблице собраны девочки, которым надо сбросить от 10 кг.
0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Конечно хочу,мне 15-17 кг нужно сбросить)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
тогда ждем!
0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А что мне для этого нужно сделать?Куда постучаться?

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
в этом посте перейти по ссылке и написать свои данные)
0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

и меня бери)

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ир,привет,сколько ты сейчас? и на чем эксперементируешь? ты 6 лепестков пробовала?

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

привки, 70кг((((((((((

6 лепестков -почти 3 кг ушло, потом села на Магги - но праздники, а так вес хорошо уходил за 4 дня 2,5 кг. но блин дорогая она выходит(((

сейчас в раздумьях - на что бы сесть и как бы вообще не есть)))))))))

а ты как там?))) 

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

да те же качели

дошла до 67,5 и в плюс ушла обратно:((

тоже 70 (со вчера  ваще +1 кг)

соблюдаю -60 совместно с ковальковым ,в самом начале хорошо вниз вес пошел,а сейчас очень часто срывы (сладкого -то нетю :(

вот хочу 6 лепестков попробовать

 

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я утром ем шоколад и проще

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

раньше я его тоже ела)) но сейчас честно говоря не охота шоколад,

меня больше "прикололи" запеканки с творогом.манкой/мукой,но ни муку ,ни манку по ковалькову нельзя :(

 

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

мне она не очень понравилась(

да, блин - эти сладости, ну ты пиши мне, и я буду!!!! давай уже добъем эти лишние кгшки!!! 

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

я хочу. возьмите меня=) лишних 8 кг!! завтра на любимую хочу сесть!

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И я хочу к вам!

0
28.08.2012
Отчет за понедельник (день 15) и вторник (день 16) Отчёт за 28.08.2012г

Похожие записи