Интересуют только те мамы, чьи дети пошли в школу в 5 лет, живя в Америке.. хочу услышать ваше мнение и опыт вашего ребёнка в школе- какие плюсы и минусы в образовании, в обучении , в отношениях вашего ребёнка со сверстниками и учителями, успеваемость..
за ранее всем спасибо!