Поэтому я связываю это ни с чем то, а именно с моей Б..
Болит у висков, причем может разболеться прямо во сне , из за этого просыпаюсь по средь ночи и начинаю массажировать виски, пить воду и ждать когда отпустит((((
Днем боль может тоже повториться внезапно, даже ничего не делая, без резких вставаний, как приступ резко без предисловий!((
Давление хорошее, сплю по 9- 10 часов , кушаю тоже хорошо, во общем все как обычно..
Кто с этим сталкивался, как лечили или что делали, может какой нибудь чаек попить надо?? Лекарства никакие не пью и не буду!
Буду всем признательна за помощь!!!!