Вчера мне стало стыдно перед моим сыночком,,, у нас оказывается совсем нет игрушек для него, для его возраста! Щас скажу один вчерашний прикол дома, сидим значит, "гуляемся" на диванчике, Николасик уже останавливает взгляд на моем лице или на лице мужа, в заисимости кто его держит на руках, вообщем уже становится внимательным, может долго и сосредотоеено смотреть на предметы, которые я ему поазываю, вот именно ПРЕДМЕТЫ, ручки , карандаши, блокнотики!!!)))))))))))))))) Бедный ребенок! Мама назывется, а где же игрушки-погремушки ептыть!??? Нашли какой то шарик нашего кота, он гремит , внутри какие то бусинки, вот развлекались тем чем было, стыыыыыыдно, и жалко было на это смотреть! Ну вот я немедля села в инет и закзала на Amazon.com вот такие погремушки, по отзывам они очень хоршие по всем признакам для развития малышей от 0-3 месяцев!


Очень ждем наши погремушечки, так пока музычкой с айпеда развлекаемся)))))
а какие игрушки есть у вас, может кто что то еще посоветует?
За ранее всем спасибо!;))