Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Миннеаполис

Игрушки от 0-3 месяцев:)

Мама мальчика (14 лет) Киев

а у нас, хоть и "правильных" детских игрушек много в любимых значатся: мусорные пакеты (обязательно синего цвета), одноразовый пластиковый стаканчик, кулечек-маечка желтого цвета, рекламные проспекты из супермаркетов, щетка для волос, мобильные телефоны (стараемся чтоб на глаза не попадались, а то кричит-требует), пустая (или полная) упаковка детских влажных салфеток Хаггис-класик..... В зависимости от возраста малявкам нравиться все яркое-шуршащее-звенящее ну и то что приятно покомкать и погрызть :)))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

хихи))) как интересно, посмотрим что у нашего будет в фаворитах!;))

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Lamaze, Tiny love Xхорошие игрушки для вашего возраста

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

они вроде как все тряпашные, я как то пока к пластмасовым склоняюсь , да и вообще тряпашные маркие, их стирать надо будет часто, а пластмассовые протер тряпочкой и гуд!))

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Детки в возрасте до 9 мес очень любят такие игрушки. Вам еще рано , но в 3-4мес увидите сколько восторга будет

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

наш вообще стал игрушками интересоваться буквально пару недель назад, так что не переживай )))пока им неинтересны игрушки как таковые

хотя везде пишут с 0, но на деле только в два с половиной месяца начинаешь всем пользоваться

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

ну интереса пока как такового конечно нет, но он же уже реагирует на звуки те же, а погремушки как раз выпоняют эту функцию;)) ну а разглядывать и тянуть в рот погремушки конечно же будем позже;))

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Насмешила нас с утра "Нашли какой то шарик нашего кота", у кота игрухи отбираете)))))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

:))) мне тоже потом смешно было когда прочитала свой пост)) Котэ у нас уже старикан ему игрушки уже не интересны:)))

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наташ,мы тож месяц без игрушеж жили,а вот одежды у нас на 2 угода уже,потом тож спохватилась и скупила весь магаз

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

игрушек много не бывает!;)))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас тоже нет игрушек)))) вообще забыли про них

благо вчера друзья приезжали и подарили))

0
01.06.2012
Колики или капризы? Как чистить язычок?

Похожие записи