Наталья ^))) Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elia Оренбург почему так грустно? 0 09.07.2009 Ответить Наталья это анекдот, представляешь? а мне что-то грустно стало... 0 10.07.2009 Ответить Леся Новочебоксарск да ужасный анекдот!НЕ грусти! 0 10.07.2009 Ответить åřŧỉ Вильнюс красиво и страшно 0 09.07.2009 Ответить предчувствие? У нас появился дома золушок Похожие записи Мужу скучно со мной... Это только у меня так? Отчаяние... вес на гв Рецепты ледянной воды? Девочки, подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027