Недавно была на дне рождении человека в возрасте. Его внуки (6 и 8 лет) читали стихи. Гости, конечно, восхищались таким одаренным деткам. А я случайно узнала, что за такое выступление деткам дед обещал дать деньги. У другой знакомой дети дома делают домашнюю работу исключительно за плату. Помыл полы - 10 руб, посуду - 5 и т.д. А правильно ли так делать?
Как вы думаете?