Войти
Наталья
43 года Россия
На сайте с 29.11.2007, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
261
запись
71
друг
1
подписчик
Сентябрь 2011

     Алёнка пошла в новую группу к воспитательнице, к которой я стремилась (конечно же на благо дочери). И правильно сделала, т.к. в старой группе бардак с воспитателями. Ту, которую оставили с яслей родители не хотят, добавили новую, а она в декрет оказывается уходит с нового года.

     В новой группе всё заманчиво, хочется верить, что всё будет окей! Группа отличается от всех параллельных. Занимается по программе "Радуга" в отличие от остальных, которые идут по программе Васильева. По утрам детки делают зарядку, обязательно гуляют (меня это радует, т.к. в яслях даже в хорошую погоду сидели в группе), засыпают под классическую музыку или под шум прибоя и леса. А еще зажигают аромалампу с маслами (тут конечно у меня есть сомнения, но доверяю воспитателю).

    Всего будет 7 направлений занятий (математика, развитие речи, музык., спортивное занятие, окружающий мир, художественное и еще что-то).

   В прихожей группы висит магнитная доска, где вывешены рисунки наших деток, сделанные после прогулки. Попозже вставлю фото. Интересно, что Алёнка нарисовала хризантему, очень красивую, с лепестками. Очень меня порадовала.

    А еще с этого года она ходит в музыкальную школу.  Пока общее музыкальное развитие (ритмика, пение, ну и лепка, рисование, аппликации в придачу).

 

Доча
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…image
!
Думаете ваша жизнь говно? Зайдите в детский дом... Там на вас посмотрят сотня невинных глаз, которые хотели бы иметь хоть часть того, что есть у вас.image
Сложные слова

В последнее время Алёнка, приходя из садика, заявляет :"Слушай какое слово я знаю..."

Вчера было слово - "обижаться".  Произносит это очень медленно, размеренно. Забавно :))

 

:))
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...image
1
Парадокс
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
^))
Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ.
1
Про золотулечку мою :))

Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает,смеется и переворачивает всё вверх дном ;))image

Какая сила в маленькой руке! Малыш!
Едва переступают ножки,
Она весь мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке!
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки…

imageimageimage

imageimageimage

imageimageimage0

:))
Когда смотришь на счастливые семьи - не завидуй!
Они проходили все тоже дерьмо,
что и вы, только не сломались...image
Золотулька
17 лет 10 месяцев
Стася
12 лет 6 месяцев