

Сегодня при Алёнке сказала "Весна, кажется, наступила",
на что малышка заплакала со словами "А как же Новый Год? А как же Дед Мороз? Подарки?".
Долго я объясняла, что это шутка, за окном-то ВОН ЧЁ - ДОЖДЬ проливной.
Хотя сегодня с утра я увидела мам, которые под дождем пыталиь тащить ребенка на санках по асфальту. Ну кто мог предположить, что зима-не зима второй день :)))
Перевод песни (к сожалению, давно в русских песнях не встретишь красивой мелодии и текста со смыслом)
Вдоль дорогиМы даже не попытались
Собраться вместе, хоть на минуту,
Пока время не забрало
Наши желания и обеты.
Пройти тест
С чем играет ваш ребенок 3-4 лет?
В магазине игрушек теряюсь в выборе новогоднего подарка.
Дома мы в основном занимаемся, рисуем, лепим, кубики собираем, в куклы играем. Посудка, коляска, машинки (!!!???), кроватка для кукол все уже есть. Настольные игры тоже присутствуют.
Во что играет нынче молодежь?

....бусы повесили, встали в ПАРОХОД
!!!!!!!
Ну как так-то, а? Второй год никак не могу переубедить, что в ХОРОВОД детки встали.
Спрашивают у моей доченьки.
"Лееена" - отвечает. С произношением всё окей, возможно первый звук иногда теряется.
И находятся те, которые с первого раза не понимают.
- ЛЕРА?
- ВЕРА?
- ЕВА?
- ИРЭНА (вот тут я поразилась тёткиной фантазии)?
С мужем решили, что дали девочке очень РЕДКОвстречающееся имя!
Доска рисунков в прихожей нашей группы

