Войти
Наталья
43 года Россия
На сайте с 29.11.2007, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
261
запись
71
друг
1
подписчик
Про строительство садиков

У нас в городе недалеко от меня стали одновременно в августе строить два здания: Торговый Центр  и садик. Конечно же я была уверенна,  что ТЦ быть  к новому году, а вот садик увидим еще не скоро.

К моему удивлениютам уже 2 этажа!!!!! Радости моей нет предела. То ли к выбором президента готовяться, то ли действительно жить стало лучше :)))

image

 

3
Моя маленькая умница :)

В садике раздевалка-прихожая. Одеваемся домой. Рядом одногруппница, которая не хочется одеваться сама.

- Не могу натянуть колготки....не хочу свитер.... и т.д.

Алёнка поворачивается к ней и пальчиком грозит: "Не хочу и не могу осталось дома!"

Занавес.

_____

Там же. Утром. Другая одногруппница капризничает, рыдает.

Алёнка разводит руками в стороны: "Это просто какие-то дряные капризы...."

2
А много Ёлок бывает?

В свете предстоящих нагруженных недель и поступающих предложений возник вопрос "Сколько Новогодних Ёлок для ребёнка норма?"

Там же везде приходит Дед Мороз, и везде он разный. Какмалаша в голове у ребенка не получится? Не разучится ли он верить в то самое Чудо? 

Мысль о втором ребенке

Очень часто посещает меня, НО! Мне очень страшно...

Ибо бывают моменты (раза два в году), когда накатывает на меня бессилие и длиться обычно это два дня. И я лежу как труп, потому как сил подняться нет.   В этот раз, например, сопровождается кашлем, обострением гастрита, депрессией.  Вчера не помню как ребенка забрала из садика, сводила её в музыкалку и вернулись обратно. Дальше я легла и больше не смогла встать. Сначала было жутко холодно до стука зубов, к часу ночи вдруг стало жутко жарко и стало не хватать воздуха.  БЛАГО  доча уже самостоятельная. На работе можно взять больничный, но перед детьми же его не возьмешь....

P.S.А сегодня  я уже как огурчик. Причем всевозможные  анализы показывают, что с организмом все Окей.

5
Золотулька
17 лет 10 месяцев
Стася
12 лет 6 месяцев