У нас в городе недалеко от меня стали одновременно в августе строить два здания: Торговый Центр и садик. Конечно же я была уверенна, что ТЦ быть к новому году, а вот садик увидим еще не скоро.
К моему удивлениютам уже 2 этажа!!!!! Радости моей нет предела. То ли к выбором президента готовяться, то ли действительно жить стало лучше :)))

В садике раздевалка-прихожая. Одеваемся домой. Рядом одногруппница, которая не хочется одеваться сама.
- Не могу натянуть колготки....не хочу свитер.... и т.д.
Алёнка поворачивается к ней и пальчиком грозит: "Не хочу и не могу осталось дома!"
Занавес.
_____
Там же. Утром. Другая одногруппница капризничает, рыдает.
Алёнка разводит руками в стороны: "Это просто какие-то дряные капризы...."
(способ изготовления подсмотрен на любимом ББ)

Один из них завтра пойдет в садик (собственно, там и останется)
В свете предстоящих нагруженных недель и поступающих предложений возник вопрос "Сколько Новогодних Ёлок для ребёнка норма?"
Там же везде приходит Дед Мороз, и везде он разный. Какмалаша в голове у ребенка не получится? Не разучится ли он верить в то самое Чудо?
Очень часто посещает меня, НО! Мне очень страшно...
Ибо бывают моменты (раза два в году), когда накатывает на меня бессилие и длиться обычно это два дня. И я лежу как труп, потому как сил подняться нет. В этот раз, например, сопровождается кашлем, обострением гастрита, депрессией. Вчера не помню как ребенка забрала из садика, сводила её в музыкалку и вернулись обратно. Дальше я легла и больше не смогла встать. Сначала было жутко холодно до стука зубов, к часу ночи вдруг стало жутко жарко и стало не хватать воздуха. БЛАГО доча уже самостоятельная. На работе можно взять больничный, но перед детьми же его не возьмешь....
P.S.А сегодня я уже как огурчик. Причем всевозможные анализы показывают, что с организмом все Окей.
Аленка: "Мама, а я хочу Дед Морозу тоже подарок подарить"
Я: "А какой ты хочешь ему подарок подарить?"
Алёнка: " Книгу! А потом он мне детский компьютер подарит"
Хоть и не очень аппетитно выглядит, но при работе получили массу положительных эмоций. Ждем выходных, чтобы сию красоты в рощу унести. Фотоотчет по кормлению за нами :)))

Пока без обрамления (хочу отвезти в багетку скопом, готовым набором).
1. Итак, традиционный "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ"
