
Я дочке: "Может тебя в хореографию отдать?"
Алёнка: "Не надо! Отдайте меня лучше замуж! Сколько можно мне волкаться?" (что значит это слово я не знаю и впервые слышу)
Я: "За кого?"
Алёнка: "Увидите!"
_____________________
В кружке. Уходим домой с девочкой Машей . Я напоминаю Алёнке, что нужно попрощаться с другими подружками.
Маша: "Тогда я на тебя обиделась"
Алёнка: "Ну что ты обижаешься? Я просто попрощаюсь и всё, мы же с тобой идём домой".
Была удивлена взрослой рассудительностью своей трёхлетки.
На улице холодно (ночью до -32 обещают). На работе был сумашедший день. А я...
пришла домой, приготовила свой любимый "Цезарь".

А у друзей вчера, без 30 минут сегодня, родился третий ребенок - долгожданный наследник. Очень рада за них! Еще у одних третий на подходе (долгожданная доченька). Третья семья почти "беременны" опять же третьим :)))
Молодцы! Вдохновлена ими :))
"У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА ВЕРТИТСЯ И РУКИ ПАДАЮТ, НУ КОГДА ЖЕ У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ"
"Ну когда же я выйду замууууууж и рожу ребёнкаааааа...." - выдала вчера доча.
:)) Алёнка в последнее время очень много разговоров ведёт по поводу братика и сестрички (причём, хочет именно двойняшек), до слёз со всхлипыванием переживает, . После многочисленных разговоров о том, что это долгий и сложный процесс, и, вообще, чудо, что у нас родилась такая красивая и замечательная девочка, моя ЗОЛОТУЛЬКА пришла к выводу, что легче самой!
Кстати, в садике всем сообщила, что у мамы в животике малыш :)
На утреннике в детском саду.
Дед Мороз: "Детки, скажем: Раз, Два, Три! Ёлочка гори!"
Алёнка: "Раз, Два, Три! Четыре....."
Надоело мне, что Алёнка играет в магазин исключительно с продуктами из холодильника.
Пошли мы с ней в настоящий магазин и купили игрушечные продукты.
"Теперь будем играть по-настоящему!"

Первый отчетный концерт для родителей.
Детки, конечно, еще малы, поэтому "кто в лес, кто по дрова". Но сцены не боятся.
Алёнка совершенно спокойно танцует и поёт, без всякого стеснения. Надеюсь это с возрастом не уйдёт, ибо её папу сцена и обилие людей просто парализует. И ещё Алёнка очень громко не то, что поёт, а кричит. Одна мама сказала "Леночка забыла слова - сразу тишина, только голос руководителя остаётся :)))"
Видео вставить не получилось..

