Войти
Наталья
43 года Россия
На сайте с 29.11.2007, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
261
запись
71
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Алёнка

Я дочке: "Может тебя в хореографию отдать?"

Алёнка: "Не надо! Отдайте меня лучше замуж! Сколько можно мне волкаться?"  (что значит это слово я не знаю и впервые слышу)

Я: "За кого?"

Алёнка: "Увидите!"

_____________________

В кружке. Уходим домой с девочкой Машей . Я напоминаю  Алёнке, что нужно попрощаться с другими подружками. 

Маша: "Тогда я на тебя обиделась"

Алёнка:  "Ну что ты обижаешься? Я просто попрощаюсь и всё, мы же с тобой идём домой".  

Была удивлена взрослой рассудительностью своей трёхлетки.

 

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Будни

На улице холодно (ночью до -32 обещают). На работе был сумашедший день. А я...

пришла домой, приготовила свой любимый "Цезарь".  

undefined

А у друзей вчера,  без 30 минут сегодня,  родился третий ребенок - долгожданный наследник. Очень рада за них!  Еще у одних третий на подходе (долгожданная доченька). Третья семья почти "беременны" опять же третьим :)))

Молодцы!     Вдохновлена ими :))

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Алёнкины перлы

"Ну когда же я выйду замууууууж и рожу ребёнкаааааа...." - выдала вчера доча.

 

:)) Алёнка в последнее время очень много разговоров ведёт по поводу братика и сестрички (причём, хочет именно двойняшек), до слёз со всхлипыванием  переживает, . После многочисленных разговоров о том, что это долгий и сложный процесс,  и,  вообще, чудо, что  у нас родилась  такая красивая и замечательная девочка, моя ЗОЛОТУЛЬКА пришла к выводу, что легче самой!    

Кстати, в садике всем сообщила, что у мамы в животике малыш :)

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
По порядку становись

Надоело мне, что Алёнка играет в магазин исключительно с продуктами из холодильника.

Пошли мы с ней  в настоящий магазин и купили игрушечные продукты.

"Теперь будем играть по-настоящему!"

image

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Про утренник в музыкальной школе

Первый отчетный концерт для родителей.

Детки, конечно, еще малы, поэтому "кто в лес, кто по дрова". Но сцены не боятся.

Алёнка совершенно спокойно танцует и поёт, без всякого стеснения. Надеюсь это с возрастом не уйдёт, ибо её папу сцена и обилие людей просто парализует. И ещё Алёнка очень громко не то, что поёт, а кричит. Одна мама сказала "Леночка забыла слова - сразу тишина, только голос руководителя остаётся :)))"

Видео вставить не получилось..

 

 

2
Золотулька
17 лет 10 месяцев
Стася
12 лет 5 месяцев