Уютный комбинезон на весну. Бело-серая расцветка. Отличное состояние. Одевали в коляску. Стирала 1 раз перед тем, как сделать это фото.



Уютный комбинезон на весну. Бело-серая расцветка. Отличное состояние. Одевали в коляску. Стирала 1 раз перед тем, как сделать это фото.


