Войти

Как мы съездили на море))

Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

молодцы..так красиво....а сразу встречный вопрос..мы тоже собираемся лететь Трансаэро и тоже с коляской..а что коляску нельзя в самолёт??

 

0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Спасибо!)

Сложно сказать... Нам всё показывали какой-то еле видный ксерокс, где были фото колясок, которые можно брать с собой. Там большая трость, её типа нельзя, а маленькая до 4 кг - можно. Мою вначале вроде как пропустили т.к. всё же трость, а у Саши не трость, но складывается компактно, к тому же она уже летала с ней не раз по европе, она-то и привлекла к себе внимание. Саша начала возмущаться, вызвали главного, тут она этот ксерокс и притащила и моя вроде как тоже не прокатила... Они говорят на сайте об этом написано, но муж смотрел - не нашёл ничего. Вот так(

0
28.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
вот смотри ссылка..мы тоже общались с компанией..значит нашу не пропустят тоже...эээхх жаль...http://transaero.ru/ru/info-and-services/before-you-travel/children-and-flying
0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
ну да... но обратно-то пропустили почему-то!
0
28.06.2010
самое интересное, что перечеркнутая коляска ведь тоже трость ;-))
0
29.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

в том-то всё и дело!

0
29.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
да вот теперь и думаем какую коляску покупать для поездок..сейчас у нас Плико Пег-перего..вот думаем или инглизину трип взять..конечно нравится Си, но дороговато
0
30.06.2010
Марина111
Кристина, 16 лет 10 месяцев Бейрут
про коляски,существуют международные правилаперевозок, в кот. говорится, что на борт нельзя,только в багаж(сама не читала, в одной авиакомпании сказали)как вариант,так делали  люди, просить до самолета с коляской, а возле самолета сдать в багаж,  и зависит от компании людей, их лояльности
0
29.06.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

молодцы мамочки.

отличный отдых, лапочки-детки.

с возвращением!

 

 

0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Спасибо большое!!! Мы старались))
0
28.06.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио
Классный рассказ! Главное так позитивно, несмотря на все сложности. image Спасибо нашей памяти, которая имеет свойство, вытеснять негатив , а приятными моментами прошлого наполнять наше настоящее ( вот загнула-то!) Фотки просто супер!
0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Спасибо! Да мы и там не унывали)) Так были рады что на море, всё остальное было трынь-трава)))))) Ну а память это само собой, идеализирует)
0
28.06.2010
Марина111
Кристина, 16 лет 10 месяцев Бейрут
Наташа, вы оптимист. так скромно о отеле. прочитала,что в  фетие, да и мармарисе отели в основном старые, да и сервис на анталийском  побережье лучше, туда, написано едут за природой, подтверждаете своим  рассказом.а на фото, случайно, не олюдениз? а на экскурсии ездили куда-нибудь?
0
29.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Да, я оптимист!)) Это действительно Олдениз, место просто удивительное и эта лагуна с тёплой водой и вечным штилем, нам сказали, что это один из самых красивых пляжей в мире)))))))

На экскурсию хотели, но та которая нам понравилась, была, когда мы уже уезжали.

0
29.06.2010
вы молодчинки! настрой отличный и все проблемы решаются быстро. главное, что зарядились положительными эмоциями надолго! Уля веселушка прям как Лизка, всем улыбается и ко всем пристает ;-) а ты на последней фотке очень хорошо вышла, такая "летняя"
0
29.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Спасибо! Да, мне кажется они с Лиз похожи)
0
29.06.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Молодцы, что слетали отдохнуть!!! Фоточки чудесные!!! Мы вот в этом году еще не решились, планируем на следующий. С нашими лечениями и времени нет (((

Наташ, а как вы до пляжа добирались?

0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Сначала пытались на автобусе, но он всё время был полный, точнее маршрутка по нашему) Потом тот парень, который нам помогал Сархат, подогнал нам личное такси почти бесплатно)) Нас отвозили на пляж и забирали)

Желаю быстрого выздоровления!

0
28.06.2010
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

Как же вы до пляжа добирались? Или там автобусик ходил?

а почему кондиционер за деньги?

0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Автобус-то ходил, но всегда полный)) Нам парень помог, который коляски с нами искал. Мы попросили его нас возить, а он нам машину подогнал почти бесплатно и нас отвозили и привозили)))

Насчёт кондёра - вопрос... Наверно денег не хватает)))

0
28.06.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва
молодцы! а какой авиакомпанией летели? почему на борт не пустили с коляской? 
0
29.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
трансаэро)
0
29.06.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Отличные фоты!!!Молодцы хапнули витамина Д)))))
0
29.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
ыыыы - это да)) Спасибо!
0
29.06.2010
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
аха-ха! ну вы молодцы! с приездом =)
0
28.06.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

пасиб))))

0
28.06.2010

Похожие записи