Сегодня пдр у нас)) Пока тихо.
Ночью малыш сильно пинался, я даже несколько раз просыпалась...
Живот потягивает иногда, в остальном всё хорошо. Чувствую себя нормально, сплю хорошо.
Сейчас такое удачное время для рождения: прохладно и всем есть куда разьехаться во время родов... ждём)