Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Королев

ПДР)

Мама девочки (14 лет)

И у нас ПДР))))) как говорится "в багдаде все спокойно"....на выходных не хочется рожать! а вот на след недельке- уже хочется))))

0
25.05.2012
Процесс пошёл) Мы родили доченьку!!!

Похожие записи