Сегодня в 6.30 всего за 3,5 часа от начала схваток. Всё хорошо, без разрывов)))
3900 г, 53 см
в 40 недель и 2 дня
Рожали дома с акушеркой, рассказ позже)
Ура!!!
Сегодня в 6.30 всего за 3,5 часа от начала схваток. Всё хорошо, без разрывов)))
3900 г, 53 см
в 40 недель и 2 дня
Рожали дома с акушеркой, рассказ позже)
Ура!!!
Ура! молодцы!!! Поздравляем!!!!! )))))))))))))
Сами? Дома????
Поздровдяю!!!
Здоровья вам побольше!!!

Ура! Молодцы! Поздравляю! Как чудесно начался день у вас)))



Наталия, поздравляю )))

Поздравляю вас с рождением!!!!!!Растите послушными и здоровыми!!!!!
Поздравляю!!!!
Ура Ура Ура. Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, Наташенька!!!!!!!!
Очень-очень рада за вас!!!
Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю))))) Растите здоровенькими и счастливыми
. УРААААА
поздравляю!!!!
две принцессы у вас теперь!)
Наташа поздравляю !!! Растите здоровенькими !!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми красивыми и умными)
Наташ, вы молодцы! =) Ию с днём рожденья!!!
УРА!Поздравляю Вас!!!!!!!Теперь у вас две очаровательные принцессы!!!!
Поздравляем с рождением доченьки! Здоровья вам и счастья!!!
С прекрасным рождением вас! Крепкого здоровья!!!!!!!!!
Спасибо огромное за поздравления!!!
Так приятно)
Поздравляю!!!! Всего самого наилучшего вам!!!
Молодцы!!! с прибавлением вас!!! Поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливыми)))))
ура! ура! ура! как зовут?
Наталия, поздравяю! Вы молодец!!!!!