У меня кожа на животе, где соприкасается с резинкой от трусов начинает гореть, как будто кипятком обдали.... Причём резинка там условная, оч мягкие трусы, специально для беременных.
У кого-нибудь такое есть? Я надеюсь это не перед растяжками такой эффект появляется?!..... Неделю, как это продолжается уже, растяжек ттт нет пока. У мамы тоже нет растяжек, так что вроде не расположена, но я кремом мажусь всё равно)