Войти
жду девочку, 37 неделя Королев

Чувствительность кожи на животе

Мама мальчика (25 лет) Витебск
Наталья у Вас прям моя проблема, только моя уж сильно затянулась, кожа просто горит огнем причем месяц просто жуть, крема не помогают, при этом растяжек нет совсем. Спервой беременностью у меня таких проблем небыло, а тут порой плакать хочется от непрекращающейся боли. Говорила с врачём по этому поводу, но никакого совета не последовало. Буду ждать своего гинеколога, который на следующей неделе выйдет из отпуска, может чем поможет. Тогда отпишусь.
0
17.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Ясно. Да, буду ждать, может что-то подскажет..
0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново
У меня ни где ни чего не болело, но растяжки на бедрах все равно вылезли (((( Так что, думаю, от этого не зависит. Просто, чувствительность кожи стала больше.
0
16.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
понятно, спасибо! Хорошо бы)
0
16.07.2009
Нечитающее поколение? Кто хочет на дачу?

Похожие записи