Войти
жду девочку, 37 неделя Королев

Кто хочет на дачу?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ой мы бы с удовольствием,аххаха но нас многа муж дочь и я,я думаю мы ее с ума сведем
0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
я вот не спросила о возможном колличестве компаньонов))) Спрошу, тогда отвечу, а вы серьёзно поехали бы?
0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да конечно!!Мы вот уже пол лета мечтаем на дачу к кому нибудь!А друзья работают к ним никак((
0
18.07.2009
Чувствительность кожи на животе Почему женщины говорят про ребёнка МЫ?

Похожие записи