Девочки!
предлагаю поделиться кто на сколько поправился за новогодние праздники..... я жду не дождусь похода в ЖК... чтоб точно узнать, потому как дома весы непонятно как показывают... все время разные цифры... я взвешивалась в один день и дома и в ЖК - никогда не совпадает, и расходится то 1 то на 2 кг..
вообщем так. В ЖК я была 16/12, весила 67,250, сегодня вроде бы по моим "суперточным" домашним весам 70 кг, то есть за 3,5 нед + 3 кг......
да уж, если подсчеты верны - опять мне всыпит врачиха(((((