Ну никак не идет она в сад, вот именно момент расставания вызывает бурю эмоций, истерик, плача и крика.
А потом я ее из сада забрать не могу))))))
воспитатели говорят что она и кушает и гуляет хорошо, после моего ухода плачет минут 10 и все, затихает.
А вот расставание...
Вчера ее даже вырвало(((((((( на нервной почве, решили до праздников дома посидеть.