Вот такие поделки делает моя дочка


Вот такие поделки делает моя дочка


Людмила проводит акцию http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1795558 для моей дочки Диночки

Мы очень тронуты и говорим ей спасибо! А вам девочки, спасибо за участие!

У меня сердечные проблемы (экстрасисталия 20 000 при норме до 5 0000 в день)
мне кардиолог дала последний шанс, т.к. уже настаивала на операции.
Вообщем, прописала она мне Антидепрессанты. Пропила я их 2 мес и пошла на Холтер (суточное ЭКГ), короче...
все нормально!!!!!!! Все мои эти систолы из-за нервов.
А по виду я очень спокойный чел))))))) так мне врач говорит. Все мои переживания внутри.
Вообщем, сняли меня с учёта, сказали раз в год проводит контроль Холтера.
Вот так Динино особое состояние отразилось и на мне...
это сообщество: http://www.babyblog.ru/community/lenta/yardsales
Благотворительные распродажи
В настоящий момент Yard sale № 2 - проводится для Дины.
Все средства, собранные здесь пойдут на реабилитацию Дины. Дочке 5 лет, диагноз ДЦП, но ей хочется пойти в общеобразовательную школу.
Прошу не проходите мимо.
Дорогие ББ-шечки.
Я мама двух дочек 5 лет и 2 г. У старшей Диночки ДЦП. Мы постоянно занимаемся, у нас 1 выходной в неделю, остальные дни заняты реабилитацией. Я понимаю, что ДЦП это лечение всю свою жизнь! Но, у нас есть плоды и у Дины есть все шансы пойти в обычную школу.
Сейчас я стараюсь собрать средства на Аквареабилитацию в 2013 г. Но, сбор идет очень медленно,
Если у кого есь возможность распространить Вконтакте информацию о Дине, буду очень бдагодарна.

Девочки попросили у Деда Мороза барабан

ну и конечно конфеты)))
а выши детки о чем мечтают?
Вчера, 5 ноября, мы были на благотворительном вечере.
Ребята, Дима и Катя, пригласили нас , т.к. недавно с нами подружились и взяли нас под свое крылышко.
Было необычайно, да, что там, очень красиво и весело.
Огромное им спасибо , за яркий незабываемый день в нишей жизни.
так все начиналось

под катом
Дорогие друзья! В связи с тем, что сбор на Аквареабилитацию идет медленно, т.к. сумма большая, я решила, что лучше "Синица в руке, чем журавль в небе". Поэтому хочу, чтобы Динка посещала занятия, котрые помогут поступить в школу и "разовьют" ее, это тоже очень важно.
С учетом скидки по инвалидности стоимось 1 мес составляет 3750 руб. На 5 мес (по май вкл) сумма получается 18 750 руб.
Эту сумму я оплачиваю помесячно, квитанции будут в категории Квитанции http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/natalier/61882 .
Надеюсь на ваше понимание!
Но, сбор на Аквареабилитацию продолжается, очень надеюсь, что получится собрать всю сумму.
Ну никак не идет она в сад, вот именно момент расставания вызывает бурю эмоций, истерик, плача и крика.
А потом я ее из сада забрать не могу))))))
воспитатели говорят что она и кушает и гуляет хорошо, после моего ухода плачет минут 10 и все, затихает.
А вот расставание...
Вчера ее даже вырвало(((((((( на нервной почве, решили до праздников дома посидеть.
Пару дней назад к нам в гости приезжала Екатерина из БФ "Red Nose"