Войти
Мацнева(Рябашкина) Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
72
друга
7
подписчиков
все нормально

У меня сердечные проблемы (экстрасисталия 20 000 при норме до 5 0000 в день)


мне кардиолог дала последний шанс, т.к. уже настаивала на операции.
Вообщем, прописала она мне Антидепрессанты. Пропила я их 2 мес и пошла на Холтер (суточное ЭКГ), короче...
все нормально!!!!!!! Все мои эти систолы из-за нервов.
А по виду я очень спокойный чел))))))) так мне врач говорит. Все мои переживания внутри.
Вообщем, сняли меня с учёта, сказали раз в год проводит контроль Холтера.

Вот так Динино особое состояние отразилось и на мне...

Девочки, если у вас есть желание поучаствовать в Благотворительной акции

это сообщество: http://www.babyblog.ru/community/lenta/yardsales

Благотворительные распродажи

В настоящий момент Yard sale № 2 - проводится для Дины.

Все средства, собранные здесь пойдут на реабилитацию Дины. Дочке 5 лет, диагноз ДЦП, но ей хочется пойти в общеобразовательную школу.

Прошу не проходите мимо.

небольшая помощь

Дорогие ББ-шечки.

Я мама двух дочек 5 лет и 2 г. У старшей Диночки ДЦП. Мы постоянно занимаемся, у нас 1 выходной в неделю, остальные дни заняты реабилитацией. Я понимаю, что ДЦП это лечение всю свою жизнь! Но, у нас есть плоды и у Дины есть все шансы пойти в обычную школу.

Сейчас я стараюсь собрать средства на Аквареабилитацию в 2013 г. Но, сбор идет очень медленно,

Если у кого есь возможность распространить Вконтакте информацию о Дине, буду очень бдагодарна.

http://vk.com/club41563555

вечер с Red Nose

Вчера, 5 ноября, мы были на благотворительном вечере.

Ребята, Дима и Катя, пригласили нас , т.к. недавно с нами подружились и  взяли нас под свое крылышко.

Было необычайно, да, что там, очень красиво и весело.

Огромное им спасибо , за яркий незабываемый день в нишей жизни.

так все начиналось

под катом

9
Сбор закрыт! отчет по поступлениям на аквареабилитацию

Квитанции

Дорогие друзья! В связи с тем, что сбор на Аквареабилитацию идет медленно, т.к. сумма большая, я решила, что лучше "Синица в руке, чем журавль в небе". Поэтому хочу, чтобы Динка посещала занятия, котрые помогут поступить в школу и "разовьют" ее, это тоже очень важно.

С учетом скидки по инвалидности стоимось 1 мес составляет 3750 руб. На 5 мес (по май вкл) сумма получается 18 750 руб.

Эту сумму я оплачиваю помесячно, квитанции будут в категории Квитанции http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/natalier/61882 .

Надеюсь на ваше понимание!

Но, сбор на Аквареабилитацию продолжается, очень надеюсь, что получится собрать всю сумму.

Ксюша сводит с ума

Ну никак не идет она в сад, вот именно момент расставания вызывает бурю эмоций, истерик, плача и крика.

А потом я ее из сада забрать не могу))))))

воспитатели говорят что она и кушает и гуляет хорошо, после моего ухода плачет минут 10 и все, затихает.

А вот расставание...

Вчера ее даже вырвало(((((((( на нервной почве, решили до праздников дома посидеть.

Дина
19 лет
Ксения
16 лет 5 месяцев
Вадим
8 лет 8 месяцев