


Как же быстро растут мои сладкие девочки!!!!!!!Каждый день что то новое и интересное!!!!!!!!!
Лето проходит пока дома, но планируем к концу августа на Море!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь!!!!!!!!!!!
Всем прекрасного отпуска и летних каникул!!!!!!!!!!!!!!!!!
машаАллах как девочки выросли!!! дай Аллах им здоровья)) где ва сейчас?
Спасибо!!!!!!!!!!Растут принцессы, машаАллах!!!!!!!!!Мы сейчас в Баку!!!!!!!!! Уже год как здесь!!!!Жарко, без кондиционера ни как. А вы где? Как доченька? Пиши