Войти
Natalie
Эджрин Эсма, 17 лет 1 месяцДжэйлин Сэна, 19 летМехмет Эмир, 14 лет 4 месяца Анкара

Лето!!!!!!!!!!!!!

Natalie
Эджрин Эсма, 17 лет 1 месяцДжэйлин Сэна, 19 летМехмет Эмир, 14 лет 4 месяца Анкара

Как же быстро растут мои сладкие девочки!!!!!!!Каждый день что то новое и интересное!!!!!!!!!

Лето проходит пока дома, но планируем к концу августа на Море!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь!!!!!!!!!!!

Всем прекрасного отпуска и летних каникул!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
05.07.2011
ойййй какие ои у тебя классные!!!!!! такие большие!!!!!!! вы куда на мору поедите? приезжайте к нам на море!!!
0
05.07.2011
Natalie
Эджрин Эсма, 17 лет 1 месяцДжэйлин Сэна, 19 летМехмет Эмир, 14 лет 4 месяца Анкара
Оййййй какие люди!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!как лето проходит??? Думаем в Измир, планируем с Мерве и ее семьей. К вам бы с удовольствием, Айкана же нет... поэтому скорее всего в следующий раз. Как доченька? Заговорила?Как подготовка к свадьбе? Когда свадьба?Пиши не теряйся
0
06.07.2011
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

машаАллах как девочки выросли!!! дай Аллах им здоровья)) где ва сейчас?

 

0
05.07.2011
Natalie
Эджрин Эсма, 17 лет 1 месяцДжэйлин Сэна, 19 летМехмет Эмир, 14 лет 4 месяца Анкара

Спасибо!!!!!!!!!!Растут принцессы, машаАллах!!!!!!!!!Мы сейчас в Баку!!!!!!!!! Уже год как здесь!!!!Жарко, без кондиционера ни как. А вы где? Как доченька? Пиши

 

0
06.07.2011
А вот и мы!!!!! Я счастлива!!!!ООоочень!!!!!