Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Анкара

А вот и мы!!!!!

Мама девочки (17 лет)
машаллах!!!!!! такие класные детки-конфетки!!!!! такие большие уже стали. 41 кере машаллах!!!!
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 19 лет, 14 лет) Анкара

машаллах. спасибо дорогая!!!!!!!!!!!как дела?

 

0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Абаза
Такие девчонки классные. И имена у них очень интересные. Ни разу не слышала , ни Эджрин ни Сена.
0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 19 лет, 14 лет) Анкара
спасибо!Да действительно имена интересные! Эджрин означает Подарок Аллаха, Сена значит Гордость. мне с выбором имен пришлос попатеть... не зная ни культуры ни чего... в общем муж помог!!!!!!!! 
0
16.01.2011
Первые шаги!! Лето!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи