Natalie Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Анкара А вот и мы!!!!! Совсем не хватает времени на дневник, Только почитать что нибудь интересное и все!!!!!! А так мы все делаем вместе!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Барни Мама девочки (17 лет) машаллах!!!!!! такие класные детки-конфетки!!!!! такие большие уже стали. 41 кере машаллах!!!! 0 03.02.2011 Ответить Natalie Мама троих (17 лет, 19 лет, 14 лет) Анкара машаллах. спасибо дорогая!!!!!!!!!!!как дела? 0 05.02.2011 Ответить Мама Мама девочки (16 лет) Абаза Такие девчонки классные. И имена у них очень интересные. Ни разу не слышала , ни Эджрин ни Сена. 0 14.01.2011 Ответить Natalie Мама троих (17 лет, 19 лет, 14 лет) Анкара спасибо!Да действительно имена интересные! Эджрин означает Подарок Аллаха, Сена значит Гордость. мне с выбором имен пришлос попатеть... не зная ни культуры ни чего... в общем муж помог!!!!!!!! 0 16.01.2011 Ответить Первые шаги!! Лето!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Домашний досуг Дневник самостоятельного чтения за сентябрь 2024 года. Влад 12 лет. Июньско-июльский хваст Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027