Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 19 неделя Чехов

Пол или потолок.

Барнаул

В 14 недель ходила на УЗИ и врач сказала мальчик без сомнений....да я и сама отчетливо видела...что может у девочек между ног болтаться...вот только сфотать не дал...закрылся сразу....стеснительный очень....весь в папу))вышла из кабинета и расплакалась....не знаю от счастья или разочарования

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Мне тоже через 2 недельки снова на узи топать. Жду-не дождусь, может и папа с работы на часик отпроситься сможет! Мне врач на 14 недельке сказал, что вроде мальчуган, но пока не точно. А все родственники мужа гадают, меня как под микроскопом разглядывают  ищут признаки девочки и мальчика во мне... сама уже на этом помешалась, столько в инете просмотрела, и выяснила, что все это вилами на воде писано.

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Оххх...а у меня через 3 недельки узи)очень уж хочется чтобы первый был сыночек)

вначеле как-то подсознательно чувствовалось что у меня девочка а сейчас какие то смешанные чувства)

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Нет,но очень дочу хочется.А чего так рано,в 19 недель?

 

0
22.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

БЫли в 14 недель. мальчик 

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

в 12 недель делали УЗИ ,сказали больше на мальчика похоже.Через неделю иду на УЗИ контроль в ЖК и надеюсь там скажут,хотя у нас в ЖК редко кому они говорят

0
28.11.2012

Приветики!!! Вчера ходила на узи (15 едель и 6 дней)   У нас сыночек))))  Врач нам даже сфотографировала ,  то самое место))))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тюмень

я в 15 недель ходила и мне сказали что доча,и сказали на потверждение прити 24 ,вдруг что нибудь да выростит,надо будет проверить а так говарит точность на 85%

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

в 15 недель сказали похож на мальчика)28 числа пойду на узи,может подтвердят)

0
22.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у меня доча ...наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вчера была на узи так не рассмотрели кто((

0
22.11.2012
Шевелюхи.... Строительство дома для ПМЖ

Похожие записи