Я не колясочный маньяк, в связи с этим на каждого ребенка пришлось по 3 коляски. Почти все коляски бюджетные. Итак, приступим.
Я родила сына, вернулась из роддома, а коляски у нас так и не было. Собрались ехать покупать, но тут систер мужа подкинула нам свою

1. Deltim
В то время я вообще не заморачивалась по параметрам коляски. Удобно и на том спасибо. Коляска отвечала всем запросам. Большая люлька, хорошая амортизация.
Ставлю 4 из 5

2. Capella S-901
Сыну исполнилось 7 месяцев и мы задумались о прогулке. Выбор пал на Капеллу. Смотрела по внешнему виду и отзывам на Яндекс.Маркете. Можете закидать меня помидорами, но я до сих пор люблю эту коляску. Мы ездили на ней по сугробам, по лесным тропинкам и везде она проезжала. Возили в ней 2 малышей(сидячих), всем было удобно. Ну а кап вообще вне конкуренции. Коляска практически неубиваема, сейчас на ней ездит уже 4 малыш. Ставлю 4 из 5 за маленькие передние колеса.
В "полном фарше" так сказать

3. Bebeton
Трость Bebeton. Убогий кап, узкое спальное место, подножки можно сказать просто нет. Короче все как и у большинства тростей. Ставлю 3 из 5

3. Verdi Futuro
Редкостная кака. Откались в люльке до 5 месяцев и избавились от коляски. Качество хуже, чем у Капеллы. Железные подшипники в пластмассовых колесах - это нечто. Никому не советую. Ставлю 2 из 5, за такие деньги, могли бы постараться.

4. Peg Perego GT3
Ну тут комментарии излишни. Супер вездеход, очень удобная и для мамы и для малыша. Рекомендую всем! Качество на высоте, текстиль плотный, пластмасса не как у китайцев.
Без вариантов 5 из 5

6. Jetem Elegant

Реального фото пока нет. Трость. Покупали для походов по магазинам. Очень легкая, для такого веса достаточно крепкая, мне очень нравиться, что ручка слитная, а не рожки. Единственный минус для меня - иногда задеваю колеса ногами. И матрас вверху отвратительный, буду перешивать, он безумно толстый в боковинах и узкий. Ставлю 4 из 5. Если нужно могу сделать полный фото отчет по Элеганту.
Я родила сына, вернулась из роддома, а коляски у нас так и не было. Собрались ехать покупать, но тут систер мужа подкинула нам свою

1. Deltim
В то время я вообще не заморачивалась по параметрам коляски. Удобно и на том спасибо. Коляска отвечала всем запросам. Большая люлька, хорошая амортизация.
Ставлю 4 из 5

2. Capella S-901
Сыну исполнилось 7 месяцев и мы задумались о прогулке. Выбор пал на Капеллу. Смотрела по внешнему виду и отзывам на Яндекс.Маркете. Можете закидать меня помидорами, но я до сих пор люблю эту коляску. Мы ездили на ней по сугробам, по лесным тропинкам и везде она проезжала. Возили в ней 2 малышей(сидячих), всем было удобно. Ну а кап вообще вне конкуренции. Коляска практически неубиваема, сейчас на ней ездит уже 4 малыш. Ставлю 4 из 5 за маленькие передние колеса.
В "полном фарше" так сказать

3. Bebeton
Трость Bebeton. Убогий кап, узкое спальное место, подножки можно сказать просто нет. Короче все как и у большинства тростей. Ставлю 3 из 5

3. Verdi Futuro
Редкостная кака. Откались в люльке до 5 месяцев и избавились от коляски. Качество хуже, чем у Капеллы. Железные подшипники в пластмассовых колесах - это нечто. Никому не советую. Ставлю 2 из 5, за такие деньги, могли бы постараться.

4. Peg Perego GT3
Ну тут комментарии излишни. Супер вездеход, очень удобная и для мамы и для малыша. Рекомендую всем! Качество на высоте, текстиль плотный, пластмасса не как у китайцев.
Без вариантов 5 из 5

6. Jetem Elegant

Реального фото пока нет. Трость. Покупали для походов по магазинам. Очень легкая, для такого веса достаточно крепкая, мне очень нравиться, что ручка слитная, а не рожки. Единственный минус для меня - иногда задеваю колеса ногами. И матрас вверху отвратительный, буду перешивать, он безумно толстый в боковинах и узкий. Ставлю 4 из 5. Если нужно могу сделать полный фото отчет по Элеганту.