Всё девочки, похоже наша Миланочка меня услышала, и вообще она у нас получается очень примерная. Сказано ПДР на 7.07, вот она и решила, в срок и рожусь.
Сейчас обильно отходят воды. Ждём папку, он у нас на МКАДе где-то застрял и поедем в роддом. Чувствую себя пока великолепно.
Девочки, всем кто не родил, легких родов, и здоровых деток!! А тем кто родил: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поехали мы на встречу с нашей милой красатулькой!!!!




