Девочки, может кто-то покупает воду в больших бутылках, а бутылки выкидывает с удовольствием приму в дар. Мы воду в них с дачи возим, и когда к подруге ездием из Москвы воду везем.
Добрый день) могу отдать 4 шт. 5л.бутылей) нам уже не нужны)м.Пражская
0
16.12.2013
Ответить
Москва
у нас тоже есть 4 штуки,могу собрать больше,воду приходится покупать часто.
0
16.12.2013
Ответить