Девочки, и нам хочется сделать приятное (конечно желание на много больше возможности, но всё-равно).
Хотим 6 девушкам подарить на телефон по 100 руб. Почему 6, объясню, у меня: муж - Алексей, сынулька 15 лет - Митюша и доча 1,6 - Миланочка, так вот они вытянут по две бумажки с победителями, вот и получается 3*2=6. 29 числа у моей лучшей подруги ДР, поэтому я и выбираю эту дату.
И так: 29 числа в 11.00 - СТОП - сразу оговорюсь, что номера присваивать не буду, участвуют все, кроме ЧС и пустых. Писать можно что угодно, а можно и не писать - это пожеланию. Ну как-то так...
Всем удачи и с наступающим новым годом!!!!! 




