Зашла в магазин, хотела купить крем-депилятор, а продавец мне посоветовала восковые полоски белорусские, говорит "Мы все себе накупили" и цена 60 руб. за 20 шт.Deep ( фото не вставляется)

Я воск никогда не пробовала.Но мне понравилось. Самое приятное, что неделю ходишь и не думаешь что бриться нужно))))) Для меня это открытие.
Хочу купить воск в касетах. Девочки подскажите пожалуйста чем его плавить? В микроволновке можно? Или на водяной бане? И какой воск лучше для жестких волос.
И еще вопрос - чем удалять воск с тела???? Не отмывается)))))))