Что-то я начинаю переживать наш рост 70 см,весим по вчерашнему взвешиванию всего лишь 7300
мы недоедаем?
Что-то я начинаю переживать наш рост 70 см,весим по вчерашнему взвешиванию всего лишь 7300
мы недоедаем?
У вас прекрасный вес и великолепный рост, ни на кого не смотрите вы в норме! К полугоду малыш должен удвоить вес ( а к году утроить), что вы я так полагаю и сделали. Ктото больше набирает, ктото меньше, в этом нет ничего ни хорошего ни плохого, у всех разный график набора веса и роста.
Ну так вы с опережением идете) все отлично, я вообще заметила на ленте странную погоню за весом. ЧуднО ей Богу, есть нижний и верхний критерий нормы, желательно не заходить за них, а остальное вариативно, вот например моя дочь в полгода была 6800, а сын 8500, и оба совешенно нормальные здоровые малыши, а что по мне так сын немного пухловат.
Илюшка весит 7200 и 70 см рост! Наша врач сказала что 8 должны весить. Вы чем питаетесь? Мы были полностью ГВ, кашку ввели три дня назад
Все у вас хорошо!!! Все детки разные. Мы тоже худенькие, весим всего 6900 при таком же росте как и у вас. Кушаем хорошо, просто активность выросла и энергии затрачивается много ))))) не переживайте, если малыш здоровый, активный и веселый значит все ему хватает.
Всё отлично, Наташ. Варюшка весит около 7 - 7,2 кг. Рост 63 где-то. Наслаждайтесь небольшими размерами
а чего хныкать то???мы 66см и 7000кг.и я рада,что мы миниатюрные.носить лекго.=)))
Мы тоже веса набрали мало, но нас утешили, если рост набирает - все ок!
Почти как мы: 7500 и 69 см. Модели :)))) Я не переживаю, врач говорит, что все хорошо