Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Владимир

Детский оздоровительный центр "ПЛЮХ" во Владимире

Мама мальчика (14 лет) Владимир

Вот нашла мнение одной мамочки с форума

http://detki-33.ru/forum/16-7388-3

Вообщем нам не понравилось. Бассейн там такой ... голубой пластиковый... как для дачи. Размером во всю комнату, но круглый, а она всего метров 2 на 3 примерно, т.е. маленький конечно очень - двже не сравнить с детским на Токарева - в детской больнице. Внешне конечно все красиво и душ и комод и все новенькое. Но наверно это только прям для малышей. Пару можно запустить с мамами - не больше. Тренер... мне показалось, что она не занет, чем заниматься с ребенком... больше у меня спрашивала. У нас ребенок хорошо плавает с нарукавниками, просили их надеть, но так нам и не одели - плавал он в круге.... Лестница очень неудобная в бассейн, т.к. сам басик стоит просто на полу комнаты, т.е. в высоту (а не в глубину) и лесница высокая, взрослым просто так не подняться - в потолок упирается голова. Лестница шатучая очень (не закреплена как-то...) чувствуешь себя неуверенно, Вода тепловата для плаванья. По мне должна быть попрохладнее.

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Для тех кому интересно.В итоге,я ещё узнала про World Class,(была уверенна,что там только абонемент,а оказалось есть оплата по занятиям).Я думаю это самое лучшее место в городе,давно была там по работе и слышала очень хорошие отзовы про систему очистки воды. Но,заниматься можно малышам с 1,4 года,а нам ещё и года нет.Поэтому, пока мы в сторонке курим бамбук Можно позвонить тренеру и записаться,кому интересно мне дали телефон,могу написать в личку.

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я СЛЫШАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. ХОТИМ ТОЖЕ ПОЙТИ, НО ПОКА НЕТ. просто оттуда только на машине, такси возвращаться, мороз же. а не всегда есть такая возможность. хотя, находится в 20мин пешком от нас. будем узнавать ближе к лету, когда тепло станет. слышала, тренер все с присказками, потешками делает. вода для малышей 32-34 градуса

0
03.02.2013
Владимир

Кому интересно обучение плаванию для детей во Владимире есть ещё детский бассейн в частном саду "Джуниор Парк". Посмотреть фотографии бассейна и записаться на пробные бесплатные занятия можно на сайте JP33.ru.

0
11.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

узнаю ещё чё-нибудь напишу

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

он уже работает...но там только детский бассеин сейчас. у меня знакомая по ББ туда детишек водит, им нравится!!!! почти индивидуальные занятия,так как пока никто и не ходит.....

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
В ворд классе тоже есть занятия в бассейне для малышей!
0
03.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Мы не были, но наша педиатр их очень рекламирует...они точно уже открылись

0
03.02.2013
Мама развлекается ) Хочу солнца.......

Похожие записи