Войти
Наталик
48 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
195
записей
51
друг
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
девочки, нужна помощь

Админы удалили все посты и всех друзей у Жанны

пост не закрываю, т.к., ВРОДЕ!, ничего не нарушаю, поэтому прошу репостов

думаю, что многие знают, что это был за дневник

нужна помощь...может, кто-то знает, как можно ещё связаться с админами, кроме стандартной формы на ББ??

ситуация очень серьёзная, т.к. там не просто дневник, а деньги людей

надеемся, что кто-то отзовётся

https://www.babyblog.ru/user/lenta/gazarova1978
********************************************************









Мама девочки (16 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Оптимистичный тип мышления и воспитание характера


Очень важная область детского развития, с которой я столкнулась, но которой, к сожалению, уделяется очень мало внимания - это развитие в ребенке оптимистичного типа мышления.

Почему это важно?

Прививая ребенку оптимистичный взгляд на жизнь, родители формируют у него активную жизненную позицию, которая не позволит покорно подчиняться обстоятельствам, а поможет бороться, справляться с препятствиями и не пасовать перед трудностями.

Мы можем дать ребенку образование, воспитание, научить его усердию и доброте, развить фантазию и дать множество полезных навыков, которые, безусловно, помогут занять хорошую позицию в современном мире, но есть одно серьезное препятствие, которое может не позволить исполниться мечтам - это пессимистичный тип мышления, при котором у ребенка возникают мысли о катастрофическом развитии событий.

Мама девочки (16 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
КРАСИМ И ДЕКОРИРУЕМ ЯЙЦА К ПАСХЕ!Внимание!Нестандартные способы =)


Поднимаю пост ЗАРАНЕЕ,дабы не получилось ,как в том году ПОЗДНО . Рекомендую все работы по окраске делать в перчатках! Я не автор этих идей,я всего лишь их находчик и исполнитель. Нестандартными способами лучше красить пустые яйца,так как получается очень красиво и хочется оставить эту красоту на память ,ну ,или подарить родным и близким.

Я выбрала наиболее интересные способы и готова рассказать вам о них прямо сейчас =)

Мама девочки (16 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
О принуждении к реакции Манту уже заговорили СМИ!

Кажется, дело сдвигается с мертвой точки. Раньше об этом не говорили. Хотя родители кричали тысячами. Или это происходит потому, что в некоторых регионах наступила окончательная мертвая тишина, точнее молчание, точнее глухая стена бюрократизма, о которую разбиваются любые разумные доводы?


Мама девочки (16 лет) Москва
Москва
ВАРИКОЗ!

Девочки,у кого проблемы с венами и кто давно хотел провериться!

Сейчас скидка в хорошем центре http://www.centrvarikoza.ru/

Я была на приеме у Соломахина Антон (планирую удаление вен)

http://vigoda.ru/offer/78453?utm_source=newsletter1&utm_medium=email&utm_campaign=yandex&utm_clicktime=1&utm_clickdates=1

Сама там была,но по полной стоимости ( первичный прием )


Мама девочки (16 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Посудачим? ;)

Судак - любимая рыба зятя и внука. Покупаем часто, готовим много.




Показываю тефтели из судака, нежного запеченного судачка, судака в луково-сметанной шубе.

Мама девочки (16 лет) Москва
Платье на выпускной

Подруги, у многих из вас в этом году выпускной у дочек в детском саду. Мучают меня сомнения на счет платья. Какое на ваш взгляд Оно, платье для выпускного?

Мама девочки (16 лет) Москва
Москва
Определяем время по часам

Для начала у вас обязательно должны висеть на видном месте часы с круглым циферблатом, где нормальными арабскими цифрами написано 1, 2, 3, 4 и т.п. Идеально было бы, если бы там были обозначены минуты черточками.

Берем ребенка, и часы. Желательно, что бы у нас была возможность легко двигать стрелки. Можно для объяснений взять картонные часы с картонной стрелкой.

Мама девочки (16 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет) Москва
Цитрусовые капкейки.

Делюсь рецептом зимних, предпразднечных или празднечных), вкуснющих апельсиновых капкейков, с ароматным курдом и c шёлковым белково-масляным, на апельсиновом соке, кремом.

Варварушка
16 лет 11 месяцев