Девочки не проходите мимо прошу о помощи .Сдать на Каширке 23 в отделение переливание крови срочно для Гусева Кирилла времени мало (Это мои друзья.Помогите давайте поможем сохранить жизнь ему всего 38 лет(
точнее пес сейчас в приюте.
Найден домашний пес, зовут его Джек. К сожалению, мы знаем его бывшую хозяйку и она сказала, что он ей больше не нужен. Она выбросила его на улицу в мороз, он чуть не умер!!! Срочно ищем семью для умного дрессированного малыша!!!!! Мы нашли Джека возле его дома, всего замерзшего он еле вставал, отогрели его, отвели к ветеринару, с ним уже все в порядке, нашли Джеку передержку, но больше платить за нее не можем, поэтому пока на время определяем его в приют. Ребята, ему там будет очень плохо, пес очень умный и дрессированный, знает много команд, сидеть, стоять, лежать, рядом, причем отлично ходит рядом без поводка!
Люди, внимание!!!
Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания.
Наконец, наступила зима. Со снегом, ветром, холодом. В такую погоду хочется горячего и сытного.

Приготовила баранину с баклажанами, тефтели в томатном соусе, рулет из пашины, венгерский гуляш, свинину с вялеными помидорами.
Птичек стало много в магазинах - перепелки, гуси, утки, индейки. А курица и не пропадала никогда.

Так что у нас на столе они часто бывают. Например - крылья индейки в маринаде, куриные грудки без жира, утка с яблоками и черносливом, запеченые перепелки.
Помоги разослать, ищут донора ребенку.
Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10- месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел: 8-950-1950-942. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенка получают на счет 32 рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем, то у тебя в профиле будет значок "Спасибо".
Ребята, давайте поможем! Крик души из Воронежа.просьба пользователей вибера. Это не реклама. Просто нужна рассылка
Продам очень красивый комплект платья, ткань неопрен с органзой.
Взрослое на размер 44-46, детское 122-128.
Цена за оба платья 2500

Продам новое платье. Турция. Покупала в СП. Цена 1000
Длина 90см. Полуобъем груди 47см.

- Ты веришь в Бога?
- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в деньги, их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…
- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один - один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу? Как со зреньем???
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши…
Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, Боже, чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду"
И улыбалась искренне душа…
Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…
У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него…
Ирина Самарина-Лабиринт


