Войти
Наталик
48 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
195
записей
51
друг
1
подписчик
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Прошу о помощи нужен тромбоконцентрат

Девочки не проходите мимо прошу о помощи .Сдать на Каширке 23 в отделение переливание крови срочно для Гусева Кирилла времени мало (Это мои друзья.Помогите давайте поможем сохранить жизнь ему всего 38 лет(

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва
репост. отдают пса Москва Некрасовка парк, люберцы

точнее пес сейчас в приюте.
Найден домашний пес, зовут его Джек. К сожалению, мы знаем его бывшую хозяйку и она сказала, что он ей больше не нужен. Она выбросила его на улицу в мороз, он чуть не умер!!! Срочно ищем семью для умного дрессированного малыша!!!!! Мы нашли Джека возле его дома, всего замерзшего он еле вставал, отогрели его, отвели к ветеринару, с ним уже все в порядке, нашли Джеку передержку, но больше платить за нее не можем, поэтому пока на время определяем его в приют. Ребята, ему там будет очень плохо, пес очень умный и дрессированный, знает много команд, сидеть, стоять, лежать, рядом, причем отлично ходит рядом без поводка!


Координаторы Надежда и Женя

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
ГРИПП !!!!

Люди, внимание!!!
Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания.

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Зимнее меню

Наконец, наступила зима. Со снегом, ветром, холодом. В такую погоду хочется горячего и сытного.


Приготовила баранину с баклажанами, тефтели в томатном соусе, рулет из пашины, венгерский гуляш, свинину с вялеными помидорами.

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Птичьи дела

Птичек стало много в магазинах - перепелки, гуси, утки, индейки. А курица и не пропадала никогда.


Так что у нас на столе они часто бывают. Например - крылья индейки в маринаде, куриные грудки без жира, утка с яблоками и черносливом, запеченые перепелки.

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Kulmyakova
Саратов
Воронеж!!! Нужна помощь ребенку!!!

Помоги разослать, ищут донора ребенку.

Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10- месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел: 8-950-1950-942. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенка получают на счет 32 рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем, то у тебя в профиле будет значок "Спасибо".

Ребята, давайте поможем! Крик души из Воронежа.просьба пользователей вибера. Это не реклама. Просто нужна рассылка

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Mamita
Москва
Ты веришь в Бога?

- Ты веришь в Бога?

- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в деньги, их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…

- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один - один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу? Как со зреньем???
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши…

Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, Боже, чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду"
И улыбалась искренне душа…

Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…

У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него…

Ирина Самарина-Лабиринт



Варварушка
16 лет 11 месяцев