Войти
Наталик
48 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
195
записей
51
друг
1
подписчик
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Вика(веду ЗОЖ)))
Дочурка, 13 лет 4 месяца Подольск
Внимание, похититель! 10 правил, которые могут спасти жизнь нашим детям
10 правил

- Добрый день, ты, случайно, не из этого дома? - Человек приятной наружности, улыбаясь, обращается к девочке, идущей из школы. В руках у человека маленький котёнок. - Не знаю, что делать. Кто-то выбросил на улицу малыша. Пищал под скамейкой, голодный, видимо.
Девочка останавливается.
- Не бросать же умирать такого маленького. А у меня уже есть кошка. Ей восемь лет, Марусей зовут. Придется принести ей нового жильца. А вдруг она его не примет? Тогда расклею объявления на подъездах, вдруг кому нужен. Красавец, правда? Наверное вырастет пушистым.
Человек с котёнком поднимает два больших пакета, стоящих рядом.
- Нет, так он у меня упадёт. На, подержи, пожалуйста, его, на секунду.
Человек берет по пакету в каждую руку.
- Помоги, пожалуйста, донеси его до машины, а то я боюсь уронить его…

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва
Один чужой мальчик...нужна моральная поддержка

Душа рвется...

в общем, есть у нас в микрорайоне один мальчик, ему 11 лет. Еще года 3 назад я его узнала, он берется за любую работу, раздает листовки, клеит объявления, выдумал изготовление какого-то мармелада, чтобы сбыть его в магазин...а сегодня он зашел в наш новый магазин искать опять себе подработку. Очень разговорчивый, энциклопедическими выражениями разговаривает, умненький, но соседи говорят, что начинает портится, а все потому, что очень тяжелая жизнь. Была у них полноценная семья, квартиру получили от государства. У него еще есть сестра 14 лет и сестренка 4 года. Так вот в том году мать бросилась с 17 этажа, а через месяц после этого умерла бабушка прямо в 8 марта. Отец-тиран, очень суровый. Ребенку кроме школы нечем заниматься, никто по кружкам не отдавал, так еще и водит/забирает сестренку, выполняет домашние дела.

Говорит верил в Бога, а потом узнал, что его нет...так жалко...его забирали в детский дом, а потом опять к отцу вернулся.

Не знаю как помочь...покормить, напоить? Говорит руки отморозил, перчаток нет, купить? А вдруг от отца получит за это, боюсь навредить...

ТУт пост был, что ищут адреса для подарочков от фей, я ему рассказала, он адрес побоялся давать, говорит, можно через вас? И такое обращение мне надиктовал, что я еле слезы скрыла...суть, что он не верит в фей, но очень бы хотел...и попросил лего набор, а для сестренки баночку конфет. Люди, мы, обязательно купим им, скажу, что прислали, но может еще чего придумаем? Может открыток со словами поддержки и поздравлений? может письма от детей с рисунками? так хочется, чтобы он почувствовал, что он ни один в этом мире!!!!

Давайте репост, чтобы было больше шансов

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Sveta
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Елена |парикмахер-колорист|
Виктория, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Москва
Срочно!!!! Ищу личные контакты онкологов в 62 красногорск

СРОЧНО!!!!! Ищу контакты онкологов в 62 онкобольнице . Нужен платный приём !!!!!

На очереди стоим на 18.02 , на платной основе запись на март! Времени у нас нет!!!!!!!!!

Если вдруг у кого-то есть мобильный телефон врачей, к которым можно попасть в самые ближайшие дни , очень прошу откликнуться !!!!!

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва
Грипп

Давно сюда не писала, но решила найти силы, чтобы написать и быть может это кому-нибудь поможет с лечением гриппа.

Предистория:сначала свалился муж с температурой, к вечеру у него появился жуткий нескончаемый сухой кашель, далее бронхит, отдышка и высокая температура. Решили, что ему стоит пропить антибиотик и слава богу, что решили, так как везде говорят, что он не нужен, вирусы он не лечит и тд. Да, вирусы не лечит, но как быть с осложнениями? Через несколько дней свалилась я, симптомы примерно те же, температура, через часа три уже пошел отек в горле, я стала задыхаться, позвала врача, меня послушали и сказали, что все спустилось вниз, жесткое дыхание, трахея отекшая и назначили антибиотик, и предупредили, что свинной грипп может давать воспаление легких, которое не прослушивается и его не видно на рентгене. С педиатром обсудили план действий, на случай, если заболеет ребенок. Рекомендовали мерить температуру много раз на дню, в том числе и ночью, как только она будет 37 и 2 или выше, сразу, не дожидаясь кашля давать сумамед, именно он дает наилучшие результаты именно при лечении осложнений во время этого гриппа. Плюс давать противовирусные преппараты для профилактики, но я и так уже курсом давала кипферон свечи дней 8 для профилактики

И так, сынок мой проснулся утром с температурой 37 и 5, еще бодрый и веселый, я дала сумамед тут же, кагоцел, кипферон и далее сбивали температуру по ситуации. Итог: мы с мужем еще доболеваем с бронхитом, мы не пили противовирусные до заражения и не пили антибиотик сразу же, как появилась температура, в итоге осложнения в виде тяжелейшей отдышки, бронхита, насморк и 4 дня лежки. Ребенок принимал кипферон 8 дней до болезни и за два дня до нее пил кагоцел и во время гриппа, лежка полтора дня, просто температура и слабость. Поэтому, быть может это кому то поможет избежать осложнений, если повышается температура, сразу нужно пить антибиотик, да, вирус гриппа не убьет, будете температурить как пологается, но не будет кашля, бронхита и не дай бог воспаления легких. Меньше смотрите ужасы по телевизору, не думайте, что противовирусные спасут вас от осложений, этот грипп коварен именно тем, что за пару часов развивается в лучшем случае бронхит, в худшем сами понимаете. Здоровья вам и вашим деткам, не болейте!

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Марина
Москва
Пару слов о том, как мы переболели гриппом и что нам помогло.

Ууууф, вроде отпустило... Грипп отстал от нас....

Первый раз в жизни переболели гриппом. Вообще у меня часто болеющие дети, но грипп был впервые. Болели им очень тяжело. Больше недели у детей и меня температура. доходила до 39,7. У меня до 39. Нурофен не помогал. Помогал только Нимулид. Пили жаропонижающие очень много, совсем не по инструкции, а по мере поднятия температуры.

При этом пили неделю Супракс-дети и Флемоксина солютаб -я. Совершенно не помогало, хотя обычно становится легче на 2-3- день. За неделю антибиотиков не смогли даже вылечить насморк и кашель, которые очень часто является симптомами Гриппа. Также пили анаферон, он хоть и противовирусный, но как оказалось очень слабый, совершенно бессильный перед гриппом.

Считаю то, что мы так тяжело переболели в бОльшей степени упущение врачей. Они до последнего не хотели ставить нам диагноз Грипп! Проболев неделю, я вызвала скорую, которая подтвердила, что у нас грипп, выписала нам бумагу, наругалась на лечение педиатра, которая к тому времени уже вместо того, чтобы выписать нам сильные противовирусные, решила сменить нам антибиотик. Скорая сообщила о нашем случае по инстанциям, в сад и тд. и только после этого наша педиатр признала грипп. Именно Скорая сменила нам лечение. Ехать в стационар совсем не настаивала, тк там и так битком!

В итоге мы отменили все антибиотики и сталь пить Кагоцел-очень мне понравился этот препарат. Он наш, стоит 250 р, но отлично нам помог. После суток приема стало уже полегче. На 3и сутки температура совсем прошла.

УРА! Сегодня мы 2й день без температуры. Но конечно слабость и отсутствие аппетита. Но это уже ерунда, по сравнению с тем, когда под 40 неделю и каждый день ждешь, что полегчает, а легче совсем не становится!!!

У детей сильный упадок сил, теперь у них температура 35-36, плохо едят, часто лежат. То есть теперь у них пониженная температура.

Для чего я тут это все пишу? Пишу, вдруг кому пригодится. Слишком уж мы сами намучались.

Если вы заподозрили, что у вас грипп-НЕ пейте антибиотики! Не помогут совсем!!! Начните с противовирусных средств!!! И тех, что посильнее!!! Повторюсь, мне очень понравился Кагоцел. Там курс на 4 дня и детям он разрешен с 3х лет!!! И только если уже грипп даст осложнения, тогда присоединяйте антибиотики, но не наоборот!!!

Везде пишут и говорят , что надо как можно скорее обратиться к врачу, но бывает , как в нашем случае и врачи ошибаются... Так что надо самим еще контролировать...

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Анна Тигровна
Никитка, 11 лет 2 месяцаМарк , 5 лет 1 месяц Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта

Буду здесь новости выкладывать!

Подписываемся!!!!

Создатель сайта уже найден.

Девочки как вам имя babyblogia.ru??? Он свободен

Еще варианты:

Бебимания

Мамабэбиблог

Варварушка
16 лет 11 месяцев