Вот такая картина на сегодняшний день. Как думаете - реагенты или маська?

Темное фото поигралась с контрастом, светлая оригинал без фильтров. Сегодня 11 дпо ( предположительно), 3 дня до М
И ещё вопрос, если это оно, полоски не стабильны ( чувств тестов 10) когда можно сделать Clear Blue который срок пишет? В задержку уже?