Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

сухие стопы

Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

То же самое было. Пропила витамины и все прошло.

0
07.03.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

А какие витамины вы пили? У меня всегда такая проблема, и зимой и летом...

0
07.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

Елена К., антиоксикапс с селеном

0
08.03.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Спасибо большое!

0
09.03.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Наверное, вы сменили что-то из обуви или носков или колготок. У меня синтетические домашние тапочки и коврик в ванной вытягивал влагу с ног безумно!!! Кремом спасаюсь "бальзам для стоп гладкие пяточки" от Фаберлик. Именно с красным крестом, а не с зеленым. Очень долго сохраняет!

0
07.03.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Попробуйте Буренку от Лошадиной силы, только после распаривания, например содой.Обработать пемзой и на ночь намазать. Я раз в неделю так делаю, а по необходимости просто крем

0
11.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Мне помог только один крем- «сто рецептов красоты» Золотистая тыква и кукурузное масло. Очень хороший! Я всем девчонкам на работе его советовала.

0
07.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Рекомендую любой крем с мочевиной (если каждый день мазать на ночь)

0
07.03.2021
Непромокаемые штаны Как сказать

Похожие записи