Вот,осталось всего 5 недель....Вроде и уже хочется родить побыстрее,да и страшно,как пройдут роды,всё ли хорошо дальше будет.Может,надо походить в бассейн,чтоб легче родить..
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Ставрополь
всё будет хорошо! главное не паниковать, слушать врачей и думать в первую очередь о малыше:) кого ждёте?
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
хорошо в бассейн))я помню,как на этом сроке все ждала,когда же наконец рожу,а то надоело ждать=)))
0
27.09.2011
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Еще чуть чуть...еще немного)))) говорят помогает в родах...только думаю 1 месяца мало для бассейна
0
26.09.2011
Ответить