это уже не выносимо(((( я устала ужасно!!!!!! читаю сегодняшние посты и понимаю что я не одна. и хоть бы какой то намек на роды!!! нифига.
еще меня очень бесят люди которые рассказывают что рожу я послее 17 числа, видите ли они высчитали!!! неужели не понимают что сложно мне уже и хочется побыстрее!!! и на зло всем хочется родить 12. просто по месячным у меня 17, а по узи 12. все таки надеюсь что это случится по узи.
как настроиться на позитив??? помогите. я уже с утра и плакала. ноги болят жуть, будто я 1000 раз приседала!!!
все надоело. даже есть не хочу.
