Войти

совсем все раклеились...

кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

вот вам первый  аргумент -- отоспитесь - после родов врядли будет удаватся спать, долгое долгое время -- сначала ночные кормления а потом -- колики- зубы- страхи - капризы - отученя от памперса и ночные смены постельного опианного белья (мы сейчас на этом этапе то есть 2,3 года бессонын ночей)

вот вам второй аргумент -- общайтесь с немамами пока есть возможность, потомучто в последуюшие годы, будете скорей всего говорить в основном про какаши, зубы, прикорми и аллергию

вот вам третий аргумет -- в последние дни займитесь собой, сделайте маникюр, маску испробуйте какой-то новый макияж -- потом время на себя не будет, ну конечно если с реб будете заниматся в приемушестве вы

ноги болят -- а после родов будут в добавок болеть спина, сиськи и то место от куда родилось чудо

пс в материнстве оч много позитива, на самом деле больше чем негатива, как и в беременности -- я на пример сильно скучаю по талканиям в животике, и по святому осознаю что во мне растет чудо, и не поверите даже по пинкам по почкам и тяжолому животу. Это все длится только 9 мес, наслаждайтесь !!!

0
10.06.2012

я так поняла что это только начало...

я наслаждалась до сегодняшнего дня, гуляли каждый вечер с мужем. а сегодня на меня напал депресняк.

думаю может подстричься... так это ж мама и муж затюкают!!!!

0
10.06.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Глупости это всё древние! Я и подстригла кончики и покрасилась! Уже стала ненавидеть себя за свой небрежный вид на голове. Моё психич. состояние стало ухудшаться из-за моей внешности!  Мы молодые мамочки должны быть ухоженные и красивые, а не моськи!

0
10.06.2012
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

Девчонки, тоже решила поплакаться... По узи срок на 13, а по мес на 15, когда это уже случиться? Ни на дачу не уехать, ни куда... Вдруг процесс пойдет.... Ездили с мужем заказывали диван, стоим в пробке на Ярославке, а он при каждой проезжающей скорой спрашивает, тебе рожать не хочется, может я тебя к ним пересажу.... Шутим мы так..... А еще я простудилась, горло болит и насморк (погода дерьмо), вот пока время есть усиленно лечусь, а то еще в инфекционку запихнут, голова квадратная, ночью вообще не могу спать, просыпаюсь через 2 часа в туалет, а потом не могу уснуть и так каждую ночь уже 3 неделю.

0
10.06.2012
Блииииннннн!!!!)
Как же все похожеее!)))
Блин-крошечка-ну где ты???!))) когда ж ты сообщишь о своей готовности?!)))
Эх!))))
0
10.06.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Я уже смирилиась, что у нас в семье какая то патологическая сколонность к перенашиванию(( Мама обоих детей на 42- неделе рожала, я первого на 41-й и то со стимулирующими табелтками, так что приготовилась опять к стимуляции(

0
10.06.2012

и муж бесит когда говорит что пусть еще там посидит, типа здоровее будет... как не понятно что мне тяжело!!!!!

она же растет каждый день, ей тоже будет тяжелее родиться. не хочу перенашивать.

0
10.06.2012
Ольга Зы
Ян, 16 лет 2 месяцаАгата, 14 лет Москва

у меня пдр 16го, я первого родила в 41 неделю, тоже жду.... очень, очень  понимаю Ваши чувства... 

0
10.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понимаю прекрасно срок меньше-и то как старая кляча уже....терпи дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.06.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
уже аппатия наступает. никаких эмоций. вера в то, что когда-нибудь живот уйдет и родится наконе-то ребенок начинает пропадать. а сил, действительно, уже практически нет......
0
10.06.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Млять как же я завидую тем кому посчастливилось родить в 37-38 недель....нет слов просто...
0
10.06.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

ой у меня колени ночами болят сильно

0
10.06.2012
наслаждаюсь жизнью. скоро 41 нед. а я все еще беременна.

Похожие записи