Войти

скоро 41 нед. а я все еще беременна.

Не переживайте, всему своё время! Мне тоже так казалось, особенно, когда родили все бб-шки с моим сроком, осталась чуть ли не последняя, а потом, одна за другой рожали все девочки в дородовом... а я всё нет и нет(( вот такой упрямый малыш. Появился на свет на сроке 41 неделя 5 дней. Сейчас, конечно, всё забылось, я очень счастливая мама!

Бодритесь! И лёгких вам родов!!!

0
15.06.2012

спасибо.)))  чувствую я рожу не близнеца а рака по гороскопу)))

0
15.06.2012

 Мой Клим должен был родиться 14 октября (ПДР) - весёнком, а родился 26 октября - в начале скорпионов. Как захотел, так и сделал!

Ваш малыш, кажется, такой же!

0
15.06.2012
И яяяяя!)))) пдр всера прошел, по обменке:17го... А я вся избитая...!) ребра растянуты!)
0
15.06.2012
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

и я в ваших рядах  вечно беременных... сегодня ложусь в дородовое...может там помогут..

0
15.06.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

мне тоже кажется что я буду беременной всю жизнь...пдр завтра....

0
15.06.2012
Алеха
Светочка, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет Москва
И я тоже...
0
15.06.2012
совсем все раклеились... моя ПДР 17 июня.

Похожие записи